Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Покорить высотную крышу в сердце Петербурга"

2176

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 17:00
по 29 августа 2021 г. 13:30
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Чайковского, д. 34
  Чернышевская (313 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 690690
Теги на крышедо 1000 рубавторские экскурсиигрупповая экскурсиямини-группы до 10 челпрогулкисмотровые площадкифотопрогулкилетние экскурсиинеобычные экскурсиипопулярные экскурсииинтересные экскурсиифотография
Продолжительность 60 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самая высокая крыша в историческом центре Петербурга - идеальная фотолокация для тех, кто хочет сделать действительно необычные фотографии и сохранить долговечные воспоминания о городе на Неве. Мы поднимемся на смотровую площадку, которая возвышается над старинными фактурными крышами, где проводник расскажет вам самые интересные байки и легенды из жизни руферов. Перед вами откроются великолепные виды Петербурга! Вы увидите Петропавловский собор, Исаакиевский собор, храм Спаса на Крови, и осмотрите всю панораму исторического центра. Организационные детали На крышу можно подняться в группе с другими участниками или индивидуально с фотосессией.

В групповой подъем включено: - Сопровождение проводника - Рассказ интересных историй о Петербурге В индивидуальную фотосессию включено: - Кроме вышеперечисленного, фотограф сделает запоминающиеся фотографии, а затем вы получите портфолио из 15-20 фотографий с художественной обработкой. Обратите внимание! Можно заказать подарочный сертификат на мероприятие с фотосессией или групповой подъем. Как проходит подъем на смотровую площадку: - Смотровая площадка полностью безопасна и оборудована нескользящим покрытием и защитными бортиками Условия проведения мероприятия: - К экскурсии допускаются дети старше 8 лет в сопровождении родителей - Настоятельно рекомендуем надеть удобную обувь без высоких каблуков.

Место начала экскурсии:
ул.Чайковского 34

Место окончания экскурсии:
ул.Чайковского 34

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Экскурсия "Покорить высотную крышу в сердце Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю