Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пост «На речке»

617

Страница создана 15.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2011 г. 18:39
и 16 марта 2011 г. - 23 апреля 2011 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан На речке
СПб, ул. Ольгина, д. 8 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на На речке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Исключительно вкусная, здоровая и правильная еда – в уютных интерьерах ресторана «На речке». Устраиваемся поудобнее, выбираем и вкушаем. 
 
Пост! Что предпочесть: салат из печеной свеклы со щавелем и кедровыми орешками или теплый картофельный – с маслинами и маринованным перцем? Или любимую рукколу с редисом, черри и горчичной заправкой? 
 
На горячее опробуем жареную картошечку с белыми грибами и лучком, запеченные с базиликом и помидорами баклажаны, фаршированный овощами перец в томатном соусе и морковные котлеты с соусом Бешамель. Восхитимся оладьями из кабачков с томатной сальсой – совсем как в детстве, только вкуснее! 
 
И не откажем себе в маленьком (или большом – как пойдет!) удовольствии – насладимся «Наполеоном» и фруктовым тар-таром с соусом манго. Разумеется, все десерты также в постном исполнении!





.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Пост «На речке»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 31 августа 2018 г. 10:05
Я обожаю кавказскую кухню. И приходила сюда специально ради неё. Но с недавних пор, видимо у шеф-повара поменялось видение блюд. И что-то перстало нравится их качество.Неплохое расположение ресторана, близко и от центра и от севера города.А вот интерьер - Это тихий ужас. Я не знаю, где гинза взяла такого дизайнера. Ужасно всё: от штор до столов... Сказать в защиту ресторана, то что официанты видно, что стараются. И виновато улыбаются, видя что блюдо вновь не приносит удовлетворения...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю