Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничная программа "Предновогодние чудеса в Охта Парке"

1846

Страница создана 18.12.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 декабря 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 389-29-99 Лесной сезонный каток курорта Охта-парк
Ленобласть, дер. Сярьги, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной на карте
  Парнас (9.1 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р 300-800300
Сайт https://vk.com
Теги от 5 до 10 летот 10 до 15 летфигурное катаниеспортдо 1000 рубдо 500 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Конец этого года выдался полным приятных хлопот для самого пушистого жителя парка – енота Охтика. Надо собрать все вещи, выбрать новые игрушки, а еще прикупить милые домашние мелочи, ведь уже в эту субботу енот наконец-то празднует новоселье. Новый домик Охтика на Центральной аллее – уютный и просторный, а из его окон открывается вид на заснеженные склоны и мигающий цветными огнями лесной каток.

Охтик уже составил список приглашенных гостей: проведать енота заглянет Кудряш с родителями - Амиго и Корицей. А еще наш полосатый друг просил передать, что ждет на праздник всех, ведь очень грустно праздновать новоселье одному.

Что же приготовил Охтик?

  • Занимательная викторина: поможем вместе черно-белому еноту найти забытые при переезде вещи.
  • Веселая фотосессия с закадычными друзьями енотом и альпаками.
  • Зажигательные танцы Охтика со школой мастеров GallaDance.
  • Ведущий, диджей, волшебные олени, множество сюрпризов и подарков.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Праздничная программа "Предновогодние чудеса в Охта Парке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина Михайловна25 января 2019 г. 23:36
Огромный каток среди хвойного леса. Лед выше всяких похвал. Музыка, красивая подсветка. Впечатление просто - супер!.Лучший открытый каток в нашем городе. Я приезжаю сюда кататься по воскресеньям, если позволяет погода, и всегда впечатления самые хорошие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 февраля 2018 г. 0:26
Вообще — я не очень люблю открытые катки, потому что часто бывает много народу и не очень хороший лёд. Но здесь всё просто великолепно! Зимняя сказка! Думаю, что на этом катке, спрятанном в лесу. можно даже предложение делать)) Только представьте: тёплое освещение от фонарей, блестящая ледяная дорожка среди деревьев, звёздное небо над головой, морозный хвойный воздух. Честное слово — я ещё никогда не получала такого удовольствия от катания) Просто идеально. Насколько уж я не романтичный человек, но не смогла удержаться) Большое спасибо тем, кто организовал этот прекрасный каток.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова15 февраля 2018 г. 13:49
Потрясающее место, самый романтичный и незабываемый каток города!
Молодой человек пригласил на свидание, и мы оба остались в восторге! Очень красиво и необычно, а главное катание проходит на свежем лесном воздухе, что не только приятно, но и очень полезно. Очень красивая подсветка, необычная форма льда и его отменное качество делают каток заметно выделяющимся среди своих конкурентов. Теперь это мое самое любимое место в городе, в плане катков. Да, конечно, добираться не очень удобно, но оно того стоит. Хотя бы если вы хотите произвести впечатление на вторую половинку ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса15 декабря 2016 г. 19:21
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от этого катка)) Впечатления только самые положительные. Чистейший лесной воздух, приятное освещение вечером, хороший лёд. Народу не могу сказать, что много. Каток просто огромный. Всё время звучит приятная музыка, которая настраивает на романтический лад. Приходили сюда кататься с моим молодым человеком, получили массу приятных эмоций. Даже и не знаю теперь - смогу ли я кататься на обычных стадионах)) Приходите, не пожалеете)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю