Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Невская уха - 2018"

3985

Страница создана 23.07.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2018 г. 15:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Рыбацкий, д. 27-29
  Рыбацкое (1.0 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги едатворчествоспорт
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Невском районе в одиннадцатый раз ко Дню ВМФ пройдет праздник "Невская уха".

Побороться за главный приз праздника можно будет на Чемпионате по ловле рыбы и «Надувательству» - надувание резиновых лодок на время. Победитель получит главный приз – надувную лодку.

Для всех гостей на празднике приготовят уху по авторскому рецепту. Также гостей ожидают большой концерт с участием звезд эстрады, мастер-класс по спасению на воде и оказанию первой помощи, чемпионат по домино «Рыба», игры, конкурсы, аттракционы, подарки и призы.

Праздник пройдет в парке на берегу Невы, напротив домов 27-37 по Рыбацкому проспекту.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Петербуржцев ждёт праздник "Невская уха - 2018"

28 июля в Невском районе в одиннадцатый раз ко Дню ВМФ пройдет праздник "Невская уха". ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Праздник "Невская уха - 2018"Пожаловаться
Общая оценка  2.00
Оценить событие   
29 июля 2018 г. 00:45 2
Непонятно о какой сотне тысячах зрителей идёт речь.дай бог одна тысяча за весь день . За 13 лет 13000 человек. Как всегда враньё в попытке скрыть свою никчемность.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана29 июля 2018 г. 0:40
Меня просто поражает наглость организаторов подобных мероприятий . Для местных жителей это не праздник, а трагедия. Почему кто-то решил, что прослушивание целый день идиотской музыки является для нас праздником. На улице жара , находиться дома с закрытыми окнами невозможно и поэтому мы вынуждены терпеть головную боль, а ведь здесь и пожилые больные люди, и маленькие дети, которым необходим дневной отдых. Я уже не говорю об отсутствии туалетов вытоптанной траве, кучах мусора,толпах пьяных компашек и все это на ступенях церкви. Хочется сказать огромное спасибо организаторам и спонсорам за доведения до бешенства сотен людей проживающих в близлежащих домах. Меня только удивляет законность проведения подобных праздников. В довершение ковсему ночью слышен лязг металлических конструкций,которые почему-то было решено разобрать глубоко ночью. Большего идиотизма и хамства от нашей администрации ожидать не приходится. Хочу спросить неужели больше некуда потратить деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю