Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Pre party weekend с группой «Однажды»

656

Страница создана 06.07.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июля 2011 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-31-36 Ресторан Веранда
СПб, ул. 8-я Советская, д. 17/19 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Веранда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мы привыкли отдыхать на широкую ногу! Именно поэтому все выходные в «Юности» будет весело и интересно. Целых два дня подряд проект будет радовать летнюю публику прекрасными событиями и замечательными концертами.
8 июля, в пятницу, на сцене «Юности» даст живой концерт удивительно-легкая и приятная группа «Однажды». Музыканты обещают побаловать присутствующих необычными летними мелодиями, лиричными песнями с ласковым вокалом и по-настоящему солнечными треками. Так же в этот вечер в «Юности» отыграет сет DJ Sunsh. Гостей ждет увлекательное бармен-шоу и презентация абсолютно новых авторских коктейлей.
9 июля, суббота — концерт группы Bonda и выступление Dj velvet. Море освежающей в летний зной живой музыки, прекрасная вокалистка с нежнейшим тембром голоса, чудесное настроение июльского вечера. Продолжаем пробовать авторские коктейли и блюда из нового меню от шеф-повара Сергея Пронина.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Pre party weekend с группой «Однажды»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Николай Семёнович К.24 декабря 2018 г. 11:01
Бывали здесь раньше, сейчас что-то совсем не захожу. Помню, что можно было заказать шашлычок - особенно он был востребован на майские праздники, когда было лениво ехать на природу и готовить его там. Вкусно было. Хотя само кафе ничем по себе не примечательно. Даже вывеска не особо привлекает внимание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю