Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьерный показ фильма "В открытую"

424

Страница создана 08.12.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2017 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okhtalab.timepad.ru
Теги кинематографобщество
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Премьерный показ документального фильма о российском уличном искусстве и граффити «В открытую», снятый нижегородским художником Никитой Nomerz.

Фильм «В открытую» создан на чистом энтузиазме и содержит записанные интервью с яркими представителями уличного искусства, фиксирует процесс создания работ, документирует выставки и фестивали.

Стрит-арт и граффити — это искусство, которое живет на улице, оно открыто и доступно для всех. Однако те, кто создают эти произведения, как правило остаются в тени. Герои документального фильма «В открытую», уличные художники и граффити-райтеры, в своих интервью дают ответы на многие вопросы о своих работах, творческом процессе и закулисье российской художественной сцены. Зрители смогут увидеть, как происходит создание уличных объектов, как идет жизнь в мастерских и как готовятся выставочные проекты.

В съемках фильма приняли участие более 60 художников со всей страны, так что «В открытую» отражает не только современное состояние уличного искусства, но и демонстрирует разнообразие стилей, техник, направлений и взглядов.

Фильм презентует сам автор, Никита Nomerz, и после показа ответит на вопросы зрителей.

Информация про автора проекта: Никита Nomerz — нижегородский уличный художник, участник многочисленных фестивалей и выставок, организатор и куратор ряда городских арт-проектов, организатор фестиваля уличного искусства «Место».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Премьерный показ фильма "В открытую"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю