Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация часов Otumm в ресторане «На речке»

780

Страница создана 07.08.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан На речке
СПб, ул. Ольгина, д. 8 на карте
  Крестовский остров (1.1 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на На речке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу, 10 августа, в ресторане «На речке» состоится долгожданная презентация швейцарских часов OTUMM. Гости вечера смогут не только насладиться просмотром коллекции, но и принять участие в розыгрыше ценных призов от компании OTUMM Watches.

OTUMM — это молодой и динамичный часовой бренд, черпающий своё вдохновение и стиль в морских хронометрах. Мастера умело сочетают в одной модели современную функциональность и старинные элементы, добавляя классическую навигацию, что делает эти часы уникальными.

Часы OTUMM являют собой слияние скорости и свободы с современными технологиями, при этом большое внимание уделяется классике. Они отлично подходят людям, идущим в ногу со временем и постоянно двигающимся вперёд.

Не упустите возможность первыми увидеть коллекцию часов вживую, а также насладиться уютной атмосферой и великолепной кухней ресторана «На речке»!
   
Начало мероприятия в 20:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Презентация часов Otumm в ресторане «На речке»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 31 августа 2018 г. 10:05
Я обожаю кавказскую кухню. И приходила сюда специально ради неё. Но с недавних пор, видимо у шеф-повара поменялось видение блюд. И что-то перстало нравится их качество.Неплохое расположение ресторана, близко и от центра и от севера города.А вот интерьер - Это тихий ужас. Я не знаю, где гинза взяла такого дизайнера. Ужасно всё: от штор до столов... Сказать в защиту ресторана, то что официанты видно, что стараются. И виновато улыбаются, видя что блюдо вновь не приносит удовлетворения...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю