Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проезд на ретротрамвае-кафе ко Дню рождения Юрия Никулина

1063

Страница создана 16.12.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, В.О., Средний пр., 77
  Василеостровская (1.1 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

При слове «анекдот» мы вспоминаем Юрия Никулина. В этом году самому любимому, самому знаменитому, самому народному клоуну исполнилось бы 94 года. Мы все помним этого доброго человека с доброй улыбкой, от которой хочется жить.

17 декабря 12.00, в преддверии Дня рождения Юрия Никулина, стараниями клоун-мим-театра «МимИГРАнты» стартует праздничный проезд ретротрамвая-кафе (при дружественной поддержке главного партнера мероприятия - СПб ГУП «Горэлектротранс») по маршруту Смеха (В.О., Средний пр.,77 до пл. Тургенева).

Музейный вагон №5000 превратится в трибуну для любителей анекдотов и почитателей творчества Ю.Никулина и вместе с победителями конкурса Анекдотов (организатор Юмор FM), артистами театра «МимИГРАнты», известными петербуржцами, горожанами и представителями СМИ отправится из Музея городского электрического транспорта в 12.00. На протяжении всего маршрута пассажиров ждет интерактивное общение с клоунами, ток-шоу по мотивам творчества Ю.Никулина, во время которого артисты театра «МимИГРАнты» угостят пассажиров необычного рейса тортиками и другой сладкой продукцией фабрики им. К. Самойловой, одарят пассажиров и счастливых победителей конкурсных номинаций: Самый бородатый анекдот, Самый короткий анекдот, Самый «никулинский» анекдот - призами, улыбками, хорошим настроением и, в сопровождении известных артистов Петербурга, откроют площадь Анекдотов им.Ю.Никулина.

Возможно участие «Митьков»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Проезд на ретротрамвае-кафе ко Дню рождения Юрия НикулинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю