Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа празднования Нового года 2016 в Кронштадтском районе

1592

Страница создана 28.12.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 221-44-13 Никольский морской собор
СПб, г. Кронштадт, пл. Якорная, д. 1 на карте
Кронштадтский район
Событие прошло?
Подпишись на Никольский морской собор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Кронштадтском районе Новый год будут отмечать на Якорной площади. Праздник начнется в 20:00: на большом экране для зрителей будут транслировать мультипликационные и художественные фильмы, зарисовки из советских фильмов, новогодний телеэфир одного из федеральных каналов, видеопоздравления от жителей, семей, целых трудовых коллективов. В 23:50 кронштадтцы увидят новогоднее поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина. После боя курантов стартует дискотека с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Кроме того, гостей ждет концертная программа, флешмоб и праздничный фейерверк.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Программа празднования Нового года 2016 в Кронштадтском районеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина12 апреля 2018 г. 14:50
Прекрасный памятник архитектуры, который оставляет глубокий след в душе. Монументальное произведение искусства. Очень здорово, что есть возможность его увидеть нам. Что с ним ничего не случилось, оно осталось целым. Сам Кронштадт очень красив, этот собор является настоящим украшением. Внутри — огромное пространство, высоченные своды. Здесь прямо чувствуется присутствие какой-то высшей силы, чего-то прекрасного и возвышенного. Всем рекомендую собственными глазами увидеть это чудо. Если будете в Кронштадте, обязательно зайдите внутрь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира12 апреля 2018 г. 5:26
Я очень люблю Кронштадт. Конечно, он ассоциируется, в первую очередь, с морской славой русского флота. А я обожаю всё, что связано с водой и кораблями. Когда я в первый раз побывала в Кронштадте, то была искренне поражена красотой Никольского морского собора. Это действительно произведение искусства. Ни больше, ни меньше) Это огромное сооружение, которое красиво и внутри, и снаружи. Изумительная роспись и скульптура. Мне, как ценителю прекрасного, доставило огромное удовольствие рассматривание каждой детальки, каждого акцента этого величественного собора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю