Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Репетиция Дня Святого Валентина

907

Страница создана 06.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 февраля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 310-95-85 Ресторан Bier Konig на Гороховой
СПб, ул. Гороховая, д. 40 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Bier Konig на Гороховой,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Традиция праздновать день Святого Валентина появилась достаточно давно, полюбилась  и уже прочно прижилась в России. Но для тех, кто любит и любим, день любви, не должен быть единственным в году.
В пятницу, 10 февраля, ресторан Bier Konig приглашает на репетицию Дня Всех Влюбленных – в этот день мы будем писать валентинки, дарить подарки и признаваться в чувствах. Атмосфера любви и праздника, праздничное украшение воздушными сердцами,  dj, харизматичный ведущий и розыгрыш сертификата на ночь в отель «Атриум» для двоих влюбленных – все это для того, чтобы романтический ужин запомнился Вам надолго.
Сбор гостей в 19.00.
Не опаздывайте, ведь главный приз должны получить именно Вы!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Репетиция Дня Святого ВалентинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Григорий11 марта 2016 г. 14:44
Удачно заказали столик на 23 февраля. Гостей в этот день было очень много! И думаю, если бы мы пришли не забронировав, то попросту бы здесь не остались. Приятно что несмотря на количество людей в этот день официантов было достаточно и нас обслужили как положено. Горячее мы конечно подождали, а вот пиво с вяленым мясом принесли уже через 5 минут. Праздник отметили на отлично! Всё было просто супер! Отдельное спасибо официантке Алёне, которая так здорово обслуживала наш столик тогда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна3 сентября 2014 г. 10:43
Добрый день. Вчера бронировали по телефону столик на 19:00. По телефону девушка, представившаяся Тамарой, была не очень вежлива. Своим тоном и манерой общения явно показывала недовольство и нежелание общаться. Объяснила какой столик хочу забронировать.В конце большого зала у окна. Тамара,как мне показалось,поняла какой столик я хочу .И сказала, что будем вдвоём. К 19:00 пришли к подругой в БирКёниг. Встречала нас другая девушка-блондинка с короткой стрижкой. Таблички с именем к сожалению не было. И провожает нас в дальний зал указывая на самое ужасное место. На возражение что мы бронировали совсем другой столик- отвечает что он забронирован, но не для нас. Мы конечно очень расстроились.Пожелали сесть за другой свободный стол в большом зале. Но он тоже оказался забронирован,хотя таблички на нём не было. Версия её несколько раз менялась. То за желаемые нами столики нас не могли посадить якобы из-за их резерва на других людей,то потому-что нас двое (а эти столики только на четверых), то потому-что я слишком поздно позвонила и столики забронировать уже не было возможности. Но почему, спрашивается тогда: 1) По телефону нам этот стол якобы забронировали. (в конце первого зала,у окна). Я сразу сказала по телефону что нас будет двое- а когда мы пришли- оказывается этот столик именно на четверых (а двоих туда ну никак нельзя посадить). Хотя несколько раз сидели именно на этом месте вдвоём, бронировали его заранее и таких проблем не возникало. И почему же если нас двое и за столик для 4-х нас ну никак нельзя посадить, то нам предлагали огромные столы на 6-х и 8-х. В итоге вечер был испорчен благодаря невнимательности, некомпетентности и наплевательскому отношению сотрудников.Просьба разобраться и объяснить, почему же так произошло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Толкачёв3 декабря 2012 г. 1:27
Здравствуйте!<br>Был в ресторане на Гороховой 3 декабря 2012 года<br>Заказали с девушкой Килькинен и Ньюкастл, нам обоим принесли какую-то мочу, кислое, явно не то, что заявлено. На вкус и у меня и у нее было одно и тоже!<br>Когда я возмутился, мне сказали, что такое идет из бочки и ее меняли 4 дня назад.<br>То ли разбавили чем-то, то ли еще что, но по-всякому не Килькинен, ни по вкусу, ни по виду.<br>Разберитесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Майкл29 сентября 2012 г. 14:23
&quot;Пивной король&quot; не впечатлил. Блюда так себе, пиво по сравнению с тем, что подают в &quot;Карл и Фридрихе&quot; просто никакое!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю