Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Robotronica DayTime Beach Party

760

Страница создана 17.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июня 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-08-88 Историко-культурный комплекс Форт Константин
СПб, г. Кронштадт на карте
  Маяковская (36.9 км построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (37.2 км пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Форт Константин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Наступило лето, и люди меняют локации своего отдыха, перебираясь из душных клубов на открытые площадки, летние террасы. И набирающие популярность вечеринки электронной музыки Robotronica не только не отстают от этих приятных тенденций, но и шагают впереди. Мы долго трудились в наших лабораториях и разработали формулу, которая вам точно придётся по вкусу. 

Лето, солнце, свежий воздух, пляж на берегу Финского залива, красивые девушки, атмосфера позитива и веселья, и, конечно же, отличная музыка которая – все эти факторы сольются воедино 20 июня на большой пляжной вечеринке Robotronica под открытым небом. 

Кто сказал, что электронная музыка создана для ночи?! 20 июня уникальный вейкпарк Kingwinch распахнёт свои двери с 12 часов для всех любителей качественной электронной музыки и весёлых вечеринок. Мелодичный deep house, атмосферное Dub-Techno, завораживающее Minimal-techno и ритмичный Tech house от известных мастеров жанра и начинающих, но уже успевших зарекомендовать себя диджеев, не оставят никого равнодушным и подарят море приятных эмоций, о которых захочется рассказывать друзьям. 

В этот день, начиная с 12 утра в KingWinch будут наслаждаться летней атмосферой и создавать настроение: Andrey Pushkarev (Москва), Ksky, Tahoma, Nuashe, Yanush, Zaphod Beeblebrox.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Robotronica DayTime Beach PartyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю