Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Saint Petersburg Percussion Duo

724

Страница создана 15.10.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2021 г. 16:00
и 14 ноября 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 044-10-86 Особняк Общества Пальма
СПб, пер. Пирогова, д. 18 на карте
  Садовая (993 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)
  Невский проспект (1.7 км)
  Гостиный двор (2.0 км)
  Адмиралтейская (1.2 км)
  Василеостровская (2.0 км)
  Технологический институт (1.7 км)
  Пушкинская (1.9 км)
  Звенигородская (2.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1 0001000
Теги классическая музыкадо 1000 рубмузыка
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Общества Пальма,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Особняке Общества Пальма

24 мая 2024 20:00Танго Фестиваль "Bueno Piter"
Приглашаем Вас на марафон-фестиваль аргентинского танго в Санкт-Петербурге 24 и 25...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Нетривиальный концерт в нетривиальном месте, где для вас будет творить чудеса виртуозности дуэт маримб от настоящих профи: Мити Нилова и Григория Осипова. И это не просто слова: Митя Нилов в своё время покорил сообщество перкуссионистов в самом Нью-Йорке, и через несколько лет стал магистром Йельского университете — да-да, мы не ошиблись — Йеля! Ну а количество наград, которые собрал на конкурсах Григорий Осипов буквально по всему миру, просто не поддаётся подсчёту. Оба молодых музыканта активно записываются и выступают в оркестрах с мировым именем — в общем, пришла и ваша очередь влюбиться в этих парней! Казалось, много ли можно сыграть на ударных? Когда ты виртуоз, то пределов нет. В одной программе: Токката и фуга ре-минор Баха (та самая!) и российская премьера сочинения аргентинца Алехандро Виняо (Alejandro Viñao) «Book of Grooves», чья музыка, особенно в плане ритма, объединила и западные и восточные традиции с авангардным духом Америки. Виняо прекрасно известен за рубежом своими многожанровыми, тщательно выверенными композициями, услышать же его в России — настоящий эксклюзив! Музыку Эммануэля Сежурне, одного из самых выдающихся вибрафонистов мира, тоже не часто встретишь в концертных программах. Мастер, прежде всего, ударных инструментов, он виртуозно сочетает классические традиции с ультрасовременными техниками и многообразными жанрами — в его композициях есть всё — от африканских ритмов до рока и джаза. Ну и конечно в программе вечера — танго, танго, танго в сюите от самого Астора Пьяццоллы! Для тех, кому рано спать, предусмотрен удобный дневной концерт в четыре часа.

Программа концерта: Эммануэль Сежурне (р. 1961) — Departures И.С. Бах (1685-1750) — Токката и фуга ре-минор (аранжировка К. Комльенович) Алехандро Виняо (р. 1951) — Book of Grooves Астор Пьяццолла (1921-1992) — Танго-сюита Исполнители: Saint Petersburg Percussion Duo: Митя Нилов и Григорий Осипов (маримба) Внимание! Мы заботимся о здоровье наших гостей: всех слушателей просим быть в масках и перчатках и соблюдать социальную дистанцию.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Saint Petersburg Percussion DuoПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника13 мая 2019 г. 10:51
Одно из лучших Loft пространств города. Адекватные цены, обстановка отличная без лишних нагромождений. Акустика великолепная. Для организации выступлений есть все необходимое. Зал прекрасный. На самой крыше располагается приятное кафе с панорамным видом на город. Можно сделать интересные кадры. Кофе у них тоже не плохой. Зерна не пережаренные. Рядом с кафе маленький сувенирный магазинчик ремесленников. Время от времени покупаю у них интересные изделения в коллекцию.
Что касается пространства здесь часто проходят концерты с живой музыкой. Проводят свадьбы. Из недоработок беда с парковкой. Машину оставить негде!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю