Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейно-спортивный праздник "Белые Ночи - 2017: спорт, природа и развлечения"

1026

Страница создана 31.05.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, Приозерск, берег Воробьева озера, заезд от п. Моторное
Город Приозерск и Приозерский район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Детский спортивный праздник с развлекательной программой с бесплатным аквагримом, гигантскими мыльными пузырями, уроками жонглирования и многим другим.

3 и 4 июня более 700 детей и спортсменов из Санкт- Петербурга, Ленинградской области и всей России сразятся на берегу Воробьева озера за чемпионский титул «короля» и «королевы» ориентирования.

Цель соревнований – не только выявить сильнейших участников, но и показать всем детям и родителям, что спортивные состязания могут проходить с улыбкой на лице и в приятной компании единомышленников, на фоне прекрасной природы карельского перешейка. Специально по этому случаю прямо в лесу раскинется настоящий шатровый город, где все желающие смогут посетить мастер-классы по жонглированию, решению головоломок, лепке из полимерной глины и выдуванию гигантских мыльных пузырей. Для детей предусмотрен бесплатный аквагрим – каждый ребенок сам выбирает, каким животным он захочет стать в эти дни.

Приехать и принять участие могут не только профессиональные спортсмены, но и все желающие. Соревнования направлены как на повышение уровня спортсменов Северо-Запада, так и на привлечение новых участников. Будут выделены специальные группы «Новички» и «Фитнесс». Ожидается также участие гостей из Беларуси, Украины, Финляндии и Норвегии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Семейно-спортивный праздник "Белые Ночи - 2017: спорт, природа и развлечения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю