Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный фестиваль "Краски детства" 2023 22.09.2023. Семейный фестиваль "Краски Детства" 2018

3022

Страница создана 24.09.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 октября 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-90-79 Главный штаб. Государственный Эрмитаж
СПб, пл. Дворцовая, д. 6/8 на карте
  Адмиралтейская (269 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (628 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.0 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествосделай самсвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 18 по 21 октября в Главном штабе Эрмитажа пройдет традиционный семейный фестиваль «Краски Детства». В прошлом году в «Красках»приняло участие более 4000 человек.

На протяжении трех дней с 12:00 и до 18:00 все посетители смогут дать волю своему творческому началу, благодаря чему даже взрослые почувствуют себя беззаботными детьми.

В этом году всех гостей ждет полное погружение в сказку: тема «Красок детства» – «Принцессы, рыцари и немного драконов». Дети будут строить и разукрашивать картонный замок, носить королевские короны, устраивать рыцарские бои в картонных доспехах и скачки на картонных лошадях. В творческих мастерских все желающие смогут заниматься оригами и общаться с известными петербургскими художниками. Дмитрий Шагин и Николай Копейкин по традиции будут рисовать и творить вместе со всеми участниками фестиваля!

Также на протяжении всех дней проведения «Красок детства» посетители смогут принять участие в создании настоящего мультфильма. Им предстоит испытать себя в роли режиссеров и сценаристов, придумывать образы главных героев, анимировать и озвучивать своих персонажей, а также выстраивать из отдельных фрагментов цельное произведение.

Планируя посещение «Красок детства» учитывайте вместимость площадки. Во время проведения фестиваля вход может быть временно ограничен, так как Главный штаб сможет единовременно вместить определенное количество посетителей.

Вход свободный для всех. Все материалы для творчества (краски, кисти, карандаши и бумага) также бесплатны для всех участников.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Семейный фестиваль "Краски Детства" пройдет в Санкт-Петербурге

С 18 по 21 октября Главном штабе Эрмитажа будет проходить семейный фестиваль "Краски Детства"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Семейный фестиваль "Краски Детства" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Иванова Елена 30 марта 2019 г. 11:42
Безумно люблю Эрмитаж. Особенно Главный штаб. Здесь всегда проходят самые современные выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 16:25
Я — большая поклонница искусства. Безусловно, музей "Эрмитаж" — поражает своими коллекциями. Обожаю бродить по залам. сколько бы я раз не приходила, всегда открывается что-то новенькое. Невозможно рассмотреть и запомнить всё, конечно. В этом-то и состоит удовольствие. Что касается здания Главного штаба, то оно весьма отличается от своего "родителя") Здесь бывают очень оригинальные выставки современных художников, какие-то оригинальные инсталляции. Мне кажется, что Главный штаб — большое украшение. Если мне хочется какого-то невероятного свежего глотка, то я сразу отправляюсь сюда. Жаль только, что цены растут год от года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина12 января 2017 г. 20:56
Сходила на выставку Мариано Фортуни. Произвело впечатление мастерство и профессионализм. Он и правда волшебник! Платья кутюрье,стильно выглядят и на сегодняшний день.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр 3 ноября 2016 г. 23:47
Очень красиво!!
Каждая поездка запоминается, как первая! А какой там простор...Стены и потолки не давят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара24 ноября 2015 г. 21:53
На каком основании нельзя оформить бесплатный билет, предъявив льготный проездной билет с фотографией?!! Требуют пенсионное, но оно без фото!! Оформляют везде, кроме Эрмитажа. Крахоборы!!
Ответить
Пожаловаться 0 / -1

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю