Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Сергей Барковский. Творческий портрет"

2612

Страница создана 04.03.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 марта 2019 г. 11:00
по 22 апреля 2019 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-77-11 Санкт-Петербургская Театральная библиотека
СПб, ул. Зодчего Росси, д. 2 на карте
  Гостиный двор (406 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (781 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографиятворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка, посвященная творчеству российского актера театра и кино, Заслуженного артиста РФ.

В экспозиции представлены работы известного театрального фотографа Юлии Кудряшовой. Благодаря ее мастерству зрители смогут погрузиться в прекрасный мир образов, созданных Сергеем Дмитриевичем на театральной сцене. На выставке представлены работы артиста не только в Молодежном театре на Фонтанке, но и иных петербургских театрах: «Русской антрепризе» им. Андрея Миронова, Государственном Пушкинском театральном центре Санкт-Петербурга и многих других.

Дополнительными штрихами к портрету Сергея Барковского стали его фотографии, сделанные Юлией Кудряшовой за пределами театрального пространства.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка "Сергей Барковский. Творческий портрет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина10 октября 2019 г. 19:28
Посещаю библиотеку с удовольствием. Внутри гармоничная обстановка, красота. А какие уникальные материалы и книги хранятся. И все это в доступе, работает для всех желающих. Больше привлекает студентов и специалистов конечно, но любопытствующие тоже есть, как я театралы. Так рада жить в этом замечательном городе с богатой культурой и историей. Туристам посоветую заглянуть, даже интерьер стоит внимания и само здание. Из того, что тут хранится, часть вставляется, можно полистать или посмотреть в залах. Или заказать по каталогу, приносят довольно быстро, для редкостей есть свои условия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга15 мая 2019 г. 16:03
Люблю ходить в эту библиотеку в читальный зал - здесь очень красиво, светло и уютно. Самый центр города, Гостиный двор, у Александринского театра. Здание это давно используется под эту старинную библиотеку. Хотя сейчас она работает как другие современные библиотеки, но особый дух и атмосфера ее тут до сих пор хранится, я ее ощущаю. Сотрудницы библиотеки всегда в добром расположении духа, вежливые, внимательные, не во всех учреждениях таких встретишь. Приходить сюда можно бесплатно, помимо чтения тут можно увидеть выставки, принять участие в мероприятиях, жизнь тут не стоит на месте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю