Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шествие Центра "Антон тут рядом"

1765

Страница создана 25.03.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2019 г. 15:30
мероприятие прошло
Место СПб, ст. м. "Гостиный двор"
  Гостиный двор (56 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги общество
 

Внести изменения Внести изменения
 

На Невском проспекте пройдет шествие Центра "Антон тут рядом", его друзей и всех неравнодушных горожан.

В Международный день распространения информации о проблеме аутизма Центр "Антон тут рядом" соберет своих партнеров, студентов Центра и их семьи, сотрудников и волонтеров и всех неравнодушных людей, которые пройдут синей колонной по главному проспекту Петербурга.

Под предводительством актера Геннадия Смирнова колонна с транспарантами от Kunjut начнет свой путь от станции метро Гостиный двор. Настроение и ритм будут задавать барабанщики из коллектива DrumTime.

Творческая группа «ПРАНА» будет сопровождать шествие на гироскутерах в ярких бело-голубых костюмах от творческой гостиной «Абракадабра». А чтобы колонну можно было увидеть и с высоты птичьего полета , ее будет сопровождать ходулист Мария Дедова, руководитель проекта Duet_D, в костюме Алисы в стране чудес. Колонна дойдет до канала Грибоедова, перейдет дорогу и повернет в обратную сторону.

Шествие завершится в 17:00 на Малой Садовой выступлением Оркестра «Антон тут рядом», шоу DrumTime, флаговым шоу от творческой группы «ПРАНА» и выступлением президента Центра Любови Аркус и исполнительного директора Зои Поповой. 

Вечером в этот день Петербург уже в шестой раз присоединится к всемирной акции «Зажги синим» — в целях распространения информации об аутизме 2 апреля подсвечиваются важнейшие мировые сооружения, такие как Пирамида Хеопса и Эмпайр Стейт Билдинг. В Петербурге синим будут подсвечены ТЮЗ, башня дома Зингер, Дворцовый мост, отель Индиго, Цирк Чинизелли, здание СПБГУ.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Шествие Центра "Антон тут рядом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю