Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Буратино на льду"

2668

Страница создана 01.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 октября 2019 г. 14:00
по 6 октября 2019 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-23-36 Ледовый театр под управлением Елены Бережной
СПб, пр. Большой, д. 103 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (1.9 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 600-2000600
Теги детский спектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Санкт-Петербургский Детский ледовый театр приглашает детей и родителей на спектакль для всей семьи «Приключения Буратино на льду». Приглашаем всех школьников, дошкольников, бабушек, дедушек, мам и пап.В роли Буратино – олимпийский чемпион Алексей Ягудин, в роли Мальвины – олимпийская чемпионка Елена Бережная.

Спектакль «Приключения Буратино на льду» поставлен на основе замечательного фильма «Буратино», являющегося классикой советской кинематографии. При этом он не является полной копией этой сказки. Герои спектакля взаимодействуют с сюжетами из современной реальности. 300-летняя Тортила оказалась предприимчивой бизнес-черепахой и открыла спа-салон, плутоватый Арлекин в совершенстве владеет мечом Джедая, а золотой ключик Буратино превратился в модный гаджет.

В спектакле принимают участие звезды мирового фигурного катания, призеры чемпионатов Европы и мира, артисты Ледового театра и ледовые акробаты. Роль Мальвины исполняет художественный руководитель Санкт-Петербургского Детского ледового театра олимпийская чемпионка Елена Бережная. В роли Буратино зрители смогут увидеть всеми любимого олимпийского Чемпиона Алексея Ягудина.

Атмосфера доброй волшебной сказки создается с помощью, декораций, анимации, видеопроекций на ледовую поверхность и проекционный экран.

Песни из кинофильма «Приключения Буратино» стали бесспорными хитами, их знает наизусть любой взрослый и ребенок. На спектакле «Буратино на льду» Вы услышите песни из любимого кинофильма – романс Тортиллы, серенаду Пьеро, и можете весело подпевать вместе со своими детьми «Бу-ра-ти-но!» под аккомпанемент живых музыкантов.

Спектакль построен на интерактивном действии. Главные герои сказки: Буратино, Мальвина, Пьеро, Артемон и Карабас-Барабас, ни на секунду не отпускают внимание юных зрителей, привлекая в действию танцами, загадками, песнями, привидениями и гигантскими пауками, спускающимися прямо на зрителей.

Красивая сказка на льду, фигурное катание высочайшего уровня и свежий морской воздух залива сделают ваши семейные выходные незабываемыми!

Продолжительность спектакля: 70 минут без антракта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге готовится шоу "Буратино на льду"

Шоу "Буратино на льду" состоится 05 октября в 14:00 в Ледовом театре под управлением Елены Бережной....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Шоу "Буратино на льду"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся27 октября 2019 г. 16:55
Были сегодня на "ледяном сердце"
Это было потрясающее представление! Спасибо огромное! Мы получили невероятное удовольствие! Спасибо каждому артисту отдельно!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана23 февраля 2019 г. 14:21
Первый раз пришли. И просто разочаровались. Такое неуважение к зрителям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна13 ноября 2018 г. 15:46
Обожаю фигурное катание. Сама занималась в детстве, но получила травму колена. После этого появился какой-то страх льда. Тем не менее, с большим удовольствием смотрю на ледовые шоу. В этом театре идут очень хорошие спектакли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Качесов31 января 2017 г. 13:47
Хороший театр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю