Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу программа «Love story»

862

Страница создана 22.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2012 г. 20:30
и 24 августа 2012 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-75-91 Ресторан La Russ
СПб, наб. р. Мойки, д. 37 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на La Russ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Шоу программа «Love story» - музыкальная инсценировка о любви и страсти, объединяющая популярные романтические песни, оригинальную хореографию и театральность костюмов прошлого века.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Шоу программа «Love story»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Любовь Ивановна26 декабря 2018 г. 17:50
Были здесь на юбилее мамулечки. Уютно, комфортно, отменная сервировка и изумительная подача блюд, интересное меню на любой капризный вкус. Очень понравилась работа администратора по обсуждению концепции праздничного обеда. Сам обед вышел замечательным! Всё было вкусно: закуски, салат, борщ, рыба и оленина. Наелись так, что морковный торт пришлось уже брать с собой домой. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Фатима Арсанукаева16 апреля 2012 г. 13:03
СУПЕР!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий12 августа 2010 г. 12:31
Были у вас на прошлой неделе. Хочу поблагодарить за отличный вечер. Всё было на высоте: кухня порадовала изысканностью и качеством, персонал ни разу не заставил ждать или искать их - ребята всегда были тут как тут как только они были нужны (отдельный респект Алику!). Программа Кабаре тоже оставила самые приятные впечатления, солистка просто очаровательна и замечательно поёт - давно не слышали Girl from Ipanema вживую, было очень трогательно.
За столом у нас были люди 5, 30, 35 и 60 лет - и не смотря на такую разницу все остались довольны, а это значит всё было действительно на хорошем уровне. Вобщем день рожденья удался! Рекомендую вас друзьям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю