Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Танго: ты и я"

855

Страница создана 03.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2022 г. 20:00
и 26 февраля 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-99-99 Ленинград Центр
СПб, ул. Потемкинская, д. 4, лит. А на карте
  Чернышевская (565 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.3 км пройти от метро)
  Восстания площадь (1.7 км)
  Маяковская (1.8 км)
  Невский проспект (2.7 км)
  Гостиный двор (2.4 км)

Центральный район
Цена, Р 5000-200005000
Сайт https://leningradcenter.ru
Теги танецбольше 5000 рубдо 5000 рубмузыка
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Ленинград Центр,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Ленинград Центре

5 апреля 2024 20:00Шоу "Фавориты луны. Поцелуй"
«Фавориты луны. Поцелуй» — второе шоу в истории «Ленинград...

8000-14000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Шоу «Танго: ты и я»

«Не забудет
Буэнос-Айрес тебя, о, танго,
которое было и будет».

Х.Л. Борхес

Аргентинское танго - самый темпераментный в мире танец, зрелищный, эмоциональный, способный рассказать множество историй на языке тела. Но что особенного в этом танце? Почему от его ритмов без ума миллионы? В чем суть и магия? Объяснять не стоит, лучше все увидеть, услышать и почувствовать.

В 2021 году в Москве состоялась премьера шоу «Биение. Сердце. Биение», где с участниками команды Tango Banda, созданной чемпионами мира по аргентинскому танго Сагдианой Хамзиной и Дмитрием Васиным, на сцену вышли артисты театра «Ленинград Центр». Теперь через год в шоу-пространстве состоится премьера спектакля «ТАНГО: ТЫ и Я», в котором вместе с труппой «Ленинград Центра» будет выступать команда Tango Banda.

И это не просто танцевальное шоу, а полноценный спектакль со своими сюжетными линиями и вокальными номерами. Но главная роль отдана настоящему аргентинскому танго в исполнении профессионалов высочайшего уровня. А вы, наш уважаемый зритель, окажетесь внутри этих историй, внутри завораживающего танго на расстоянии вытянутой руки. Ритмы танца увлекут туда, где не стихают звуки милогни, где на оживленных улицах города происходит невероятное и танго танцуют даже в воздухе.

Участники постановки лучшие в стране танцоры танго: чемпионы России и Европы, призеры международных соревнований, звезды проекта «Новые танцы» на ТНТ, финалисты проекта «Dance Революция» на Первом канале Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина, Кирилл Паршаков и Анна Гудыно, Роман Карачевцев и Екатерина Цыброва, Артем Иржевский и Лили Горгодзе.

Музыкальную часть исполнит SOLO TANGO ORQUESTA - единственный европейский танго-оркестр, дважды номинированный на Первую интернациональную танго-премию в Аргентине «Premios Tango».

Вокальную магию создадут артисты «Ленинград Центра»: Мария Кирпичева и Ксана Сергиенко, Сергей Миронов.

«Танго поселилось в моем мире еще в детстве, в то время главным шоу на советском ТВ были показательные выступления фигуристов, и знаменитая «Кумпарсита» в исполнении Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова навсегда покорила меня. С тех пор танго приводило меня в восторг. Скрытая в нем энергия страсти, сдержанный, так сказать, контролируемый взрыв эмоций, тайный сговор между мужчиной и женщиной - вот, что стало основой любви к танго. И отличало его для меня от других танцевальных стилей. И вот танго обретет жизнь на сцене нашего театра, увиденное нашими глазами с привычным для нас смешением жанров от драмы до комедии, от классического аргентинского танго до цирковых номеров» - режиссер Феликс Михайлов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Шоу "Танго: ты и я"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория 9 ноября 2022 г. 23:47
Вы были на высоте когда в вашей группе пела Флорида,она ваш успех и слава
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
25 февраля 2020 г. 10:24
Люблю Ленинград-центр! Первоклассные шоу! Декорации, костюмы, свет, авторская музыка – всё на высоте. Актёры фантастические! Хожу сюда не один год и очень нравится, просто супер! Замечательно, что есть этот театр, ребята не похожи ни на что !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nastya126 ноября 2019 г. 16:44
Ленинград центр. Шоу. Назвать спектаклем Прекрасная М не поворачивается язык, скорее перфоманс. Намешано все: и цирк, и балет, и живой оркестр, и мьюзикл, и драма... смотрится органично и дорого! Уровень у Феликса Михайлова высокий. Цены на билеты шкалят
Ресторан. Блок готова петь дифирамбы! За атмосферу, дизайн, эстетику. Любимый ресторан!
Кино. Само здание в стиле классицизм у Таврического сада, в советские годы легендарный кинотеатр, заброшенный после перестройки, и по сей день показывает кино. От совка ничего не осталось) Считаю обязательным к посещению))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна16 октября 2019 г. 16:49
Ленинград центр себе уже наработал репутацию элитарного заведения. Его снимают для светских мероприятий, съемок передач и шоу. Попасть можно на более скромные мероприятия типа просмотров кино или телеспектаклей, которые регулярно проводятся. Здание изменили как могли, смотрится оригинально, а внутри местами и дорого. Особое внимание уделяют охране, есть свой фейс-контроль. Посмотреть наверное стоит из-за своей обстановки и атмосферы клуба. Я однажды осталась там в ресторане. Думала слегка перекусить, но меню так завлекательно, взяла по полной программе и не пожалела - готовят отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марго14 октября 2019 г. 18:44
Здание одно из известных в городе. Внутри очень красиво, здесь проходит много интересных мероприятий. Последний раз удалось попасть на съемки шоу программы Вечерний Ургант. Было очень круто. Правда, чтобы попасть внутрь, пришлось пройти серьезный досмотр и охрану.
Внутри центра есть ресторан, цены высокие, но еда у них очень вкусная. До сих пор помню их лосось запеченный под соусом дор блю. Таял во рту. Есть еще черный и белый бар. Очень прикольное место с большой картой коктейлей. Общее впечатление о центре шикарное. Все самое интересное обычно проходит здесь. И что самое приятное, цены на билеты все таки гуманные, можно брать последний ряд и будет все видно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю