Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу-спектакль "Трансформеры - в поисках Энергона"

1706

Страница создана 26.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 мая 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-97-85 Ломоносовский городской Дом культуры
СПб, г. Ломоносов, Дворцовый пр., 12/8 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р 550-750550
Теги детский спектакльот 5 до 10 летот 10 до 15 лет
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первое в Санкт-Петербурге «Шоу Трансформеров» — красочное интерактивное действие с тремя гигантскими трансформерами (высота каждого достигает 2,5 метров), а также чудесами из мира научных развлечений: дымовым шоу, тесла-шоу и азот-шоу. Любимые герои всех мальчишек Бамблби и Оптимус Прайм снова сразятся с Гальватроном.

Это шоу специально подготовлено для фанатов и юных последователей отважных и смелых трансформеров.

По сюжету: герой спектакля профессор Вольт открыл источник вечной энергии — Энергон. Мощность Энергона оказалась так велика, что им заинтересовался злой Гальватрон. Теперь злодей хочет украсть Энергон, чтобы уничтожить Землю. На спасение нашей планеты отправляются автоботы — положительные герои кинофильма «Трансформеры». А помогать им будут юные зрители. Это единственная постановка в Петербурге, где участвуют настоящие роботы-трансформеры — Оптимус Прайм и Бамблби. Между ними и Гальватроном разразится битва за Землю. Также в спектакль вошли увлекательные приключения двух учёных — из настоящего и из будущего. Спектакль интересно посетить всей семьёй.

Категория: 6+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Шоу-спектакль "Трансформеры - в поисках Энергона"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вячеслав31 марта 2021 г. 21:30
Простите!На данный момент ,где поссмотреть Афишу???Увидел только декабрьскую.!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инесса22 февраля 2019 г. 22:27
В Ломоносовском ДК много интересных мероприятий. Чаще всего, конечно, для детей. Особенно мы любим посещать их мастер классы. Темы разные: актерское мастерство, игрушка и т.д. Есть еще кружки в том числе для самых маленьких. Здорово, что дети, которые занимаются здесь, выступают на сценах городских площадок. Показывают очень хорошие результаты.
Конечно же, Ломоносовский ДК на своей сцене показывает много спектаклей. И детям и взрослым. Из последних собираемся на Муху-Цокотуху. Пожилым любям в стенах ДК организовывают танцевальные вечера. Моя мама часто на них бывает, обросла большим количеством подруг по интересам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю