Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Собаки Качалова и Электрические Партизаны

1011

Страница создана 15.09.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 октября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 310-05-49 Клуб Money Honey
СПб, ул. Садовая, д. 28/30, к. 13 на карте
  Гостиный двор (532 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Money Honey,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

12 октября состоится совместный Live в Петербурге: концерт московской группы "Собаки Качалова" и петербургской группы "Электрические Партизаны".

"Собаки Качалова" (www.sobakikachalova.ru) - представят свой новый альбом "Я люблю рок-н-ролл"
«Собаки Качалова» производят разрыв шаблона: группа из гитариста и барабанщика, а звучит так, что не надо никого добавлять.
"Собаки Качалова" на постсоветском пространстве, вне всякого сомнения, группа культовая. Наиболее известная песня— «Каждый день война» из альбома «Глядя на дым». Клип транслировался на каналах MTV- Россия, Муз-ТВ, ОРТ, песни звучали на модных Fm радиостанциях, включая "Русское радио"...Они не раз делали вещи, мягко говоря, нестандартные. Например, в 1998 году "Собаки…" предпринимают уникальную для Росии акцию акцию: "Мировой тур Собак Качалова по Садовому кольцу". Группа на передвижной платформе ехала по Садовому кольцу и играла песни из альбома «Глядя на дым". Акция не оригинальна, в 1973 году это делали "Rolling Stones" в Нью-Йорке, в 1977 году "Sex Pistols" в Лондоне, ну, соответственно и "Собаки Качалова" в Москве, смотри фрагмент в ВИДЕО:
http://vkontakte.ru/video-5168500_156113723
"Собаки Качалова" первыми в нашей стране стали работать в стилистике Lo-Fi... Этот список можно долго продолжать! Группа действительно нестандартная!
"Макс Ильин пишет умные песни, без лишних мудрствований, картонной героики и штампов, набивших оскомину ещё десять лет назад. Не прилипая ни к одному формату, не стухнув ни в одном тусовочном болоте, СОБАКИ КАЧАЛОВА продолжают движение вперёд сквозь болотный кисель массового безразличия, противоестественно развиваются и иррационально творят новые НЕхиты".Дмитрий Широков (Радио 101, Добрые песни)
С 2012 года группа работает в формате рок-дуэта:Макс Ильин - гитара, вокал; Серхио Клящицкий -барабаны.

"Электрические Партизаны" (http://electropartisan.com) – группа, созданная питерским музыкантом Вадимом Курылёвым в начале нового тысячелетия после его ухода из легендарной группы ДДТ, участником которой он являлся долгих 16 лет, на протяжении которых регулярно записывал сольные альбомы, а также принимал участие в различных параллельных проектах (ДУБЫ-КОЛДУНЫ, ОПЫТЫ АЛЕКСАНДРА ЛЯПИНА, проекты Юрия Морозова и др.). Группа является яркими представителем культурного андеграунда Петербурга, пропагандирует некоммерческий подход к распространению музыки.
Авторская дискография Вадима Курылёва насчитывает свыше 12 официальных альбомов, стилистика которых чрезвычайно разнообразна: от лёгкой философской рок-лирики до жёсткого бескомпромиссного панк-кора.
Состав группы:
В настоящее время в группе играют:
Вадим Курылёв (вокал, гитара, лидер группы).
Дмитрий Ковалёв (гитара),
Дмитрий Друмов - бас-гитара.
Михаил Нефёдов .(ex-"Алиса", "Разные люди") - барабаны.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Собаки Качалова и Электрические ПартизаныПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Эдвард23 августа 2019 г. 17:16
А где расписание, где афиша?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария6 октября 2014 г. 23:16
Этот клуб-просто находка! Центр города-раз,приемлемые цены-два,а главное рок-н-ролл вживую.Всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Барашева2 июля 2014 г. 11:43
Последний раз была в этом клубе в 2009 году и вот я снова здесь.С тех пор мало что изменилось, разве что народу стало меньше (сказывается конкуренция). Заведение действительно не пафосное, но имея в кармане даже небольшую сумму можно очень приятно провести время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина Малышева8 июня 2014 г. 19:29
Клуб хороший!!! Все очень понравилось!!! Отдельное спасибо персоналу за добродушие и понимание!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Титов8 июня 2014 г. 14:40
Случайно попал со своими друзьями в Мани-Хани пол года назад и теперь регулярно посещаю это чудное место.Такого рокнрольного драйва нет нигде в городе!!! Столик лучше бронировать за раннее по тел.,там всегда веселая и классная обстановка,живая музыка,так же на втором этаже есть танцпол где играют диджеи.Еда вкусная и цены не кусаются,вобщем всем рекомендую посетить этот храм рокнролла)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю