Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сольный концерт Дуэта «Быдло» и Ильи Соболева 3:0

1350

Страница создана 24.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 ноября 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 999-95-75 Ресторан Фрегат Благодать
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (717 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Фрегат Благодать,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Середина осени миновала - настало время принять оздоровляющие юмористические процедуры от мастеров высокой квалификации, позволить себе дотронуться до глубин бессознательного здоровой порцией смешного безумия. Ну или, если проще, от души посмеяться!

Тому есть очень веская причина: 3 ноября состоится праздник юмора - сольный вечер дуэта «Быдло» и Ильи Соболева. Мы обещаем, вы останетесь в нокауте!

Три мастера юмора против вас и ваших друзей. 3:0. Вызов принят?

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Сольный концерт Дуэта «Быдло» и Ильи Соболева 3:0Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Колева18 октября 2023 г. 9:08
Отмечала День рождение с коллегами в ресторане «OH, GRACE». Потрясающий вид на акваторию Невы, Петропавловской крепости, Троицкого моста. Уютная, теплая, спокойная и расслабляющая атмосфера. Прекрасный персонал. Внимательный, вежливый. По кухне: стейк из форели с молодым горошком изумительный. Рыба была невероятно ароматной и нежной.. Приятным бонусом стала скидка в 15% именинникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агнета 14 октября 2023 г. 12:22
Очень понравилась обстановка, такие шикарные виды, хочется любоваться и любоваться. У нас был торжественный ужин, меню шикарное, подача блюд впечатляющее, я даже и представить не могла, что так можно делать. Особенно понравилась мне уха по фински, я только из-за этого блюда и видов буду снова посещать этот ресторан.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оксана 13 октября 2023 г. 8:07
Были в данном ресторане впервые с семьёй. Очень атмосферное место, потрясающие виды. Можно любоваться достопримечательностями Питера и пр красно проводить время. Нам понравилось всё и обслуживание и еда. Особенно хочу отметить пасту, блюдо выше всех похвал, спасибо шеф повару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю