Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Муму"

1894

Страница создана 08.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2013 г. 12:00
и 28 марта 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-20-78 Академический Малый драматический театр — Театр Европы
СПб, ул. Рубинштейна, д. 18/5 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Муму
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Муму"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 июля 2023 г. 11:39
Я очень люблю стихи, поэтому пошла в театр на спектакль Из фрески вечность. В этом театре была первый раз. Как я поняла, вечность - это сама жизнь. Это глубина, это бесконечность. Но почему эта вечность должна состоять из сплошного негатива? Где свет хотя бы в конце тоннеля? Подбор стихов направлен в сплошную депрессию. Да, были и тёмные пятна в нашей истории, но зачем напирать именно на это? И в этом весь психологизм, вся фишка? К актёрам претензий нет, играли хорошо. Но из всех произведений известных поэтов отобраны самые депрессивные. После этого спектакля нет желания прийти сюда ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила13 апреля 2021 г. 11:29
Смотрели спектакль Братья Карамазовы. Это не просто плохо, это совсем плохо. Скучно , бездарно. Это не Достоевский, это просто Додин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна11 января 2019 г. 12:17
Как-то довелось побывать на спектакле "Дом Бернарды Альбы" в этом театре. Проходил спектакль на камерной сцене. Зальчик совсем маленький, сцена является просто продолжением комнаты, где стоят стульчики, потолок полусводами сделан. Кажется, что места совсем нет, но на самом деле места хватает - спасибо режиссеру за такие за такие ощущения. Зато тебя не покидает ощущение, что ты - сам, чуть ли не часть происходящего действа. Я была сильно впечатлена постановкой - внимание артисты держат очень хорошо, и вообще нескучно. Интересна история этих женщин. С удовольствием бы сходила туда еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна24 декабря 2018 г. 18:37
Очень жаль, что за последний год во многих спектаклях изменились составы актеров((( Столько талантливых людей было, столько звезд, ради которых я и шла на постановки. Конечно, я продолжу сюда ходить, ведь репертуар очень интересный, но обидно, что ушли любимчики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю