Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Солнышко на память"

398

Страница создана 23.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 марта 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Творческое пространство АртРазБег
СПб, ул. Савушкина, д. 139 на карте
  Беговая (79 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 300-600300
Сайт http://www.filspb.ru
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летспектакльдетский спектакльдо 1000 рубдо 500 руб
Событие прошло?
Подпишись на АртРазБег,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в творческом пространстве АртРазБег

19 мая 2024 12:00Спектакль "Сказки из разных карманов"
Вместе с порывом ветра (а в Петербурге такая погода не редкость) к детям прилетает...

400-700 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Театрализованный концерт знакомит юных зрителей с творчеством замечательного детского писателя, поэта-песенника и драматурга Михаила Пляцковского - автора текстов песен для мультфильмов и музыкальных сказок про кота Леопольда, "Дважды два - четыре", "Тимка и Димка", "Вот моя деревня", "Бюро находок" и взрослых шлягеров "Крыша дома твоего", "Мамины глаза", "Через две зимы".

Программа "Солнышко на память" - разноцветная карусель добрых, милых, веселых историй про утенка Крячика, ослика Алфавита, кенгуренка Авоську, зебру, попугая, воробьев, львенка и многих других обаятельных зверюшек и птичек. Каждая история начитнается с волшебного слова "Однажды...". Но ведь так начинается любая сказка! В наших сказках зверята очень похожи на маленьких любознательных ребятишек, только что ступивших за порог родного дома. Им всё в новинку, они учатся познавать мир, иногда ошибаются, но с помощью друзей, мам, пап и прочих взрослых исправляют свои ошибки. Эти незатейливые, дружеские откровения - хороший повод для похода в театр всей семьей, особенно, если в ней есть малыши.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Солнышко на память"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила22 марта 2021 г. 21:44
19 марта посмотрели прекрасный спектакль в исполнении актёров Романтического театра Юрия Томошевского. Зрители были в восторге, долго не смолкали аплодисменты. Это настоящее искусство: тонкое, духовное, глубокое и эмоциональное. Почаще приглашайте к себе этот театр, а мы с удовольствием будем ходить. Только размещайте на сайте анонсы, чтобы мы были в курсе. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю