Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Стеклянный зверинец"

725

Страница создана 07.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 ноября 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (904) 333-50-07 Актуальный Камерный Театр (АКТ)
СПб, ул. Короленко, д. 4 на карте
  Чкаловская (239 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 300300
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 ноября Актуальный Камерный Театр сыграет спектакль "Стеклянный зверинец" – по мотивам одной из самых известных пьес американского драматурга ХХ века Теннесси Уильямса. Действие пьесы происходит в небольшом американском городе Сент-Луисе, в эпоху великой депрессии. В стенах дома Уингфилдов живет настоящая семья, каких много — мать Аманда и ее дети: сын Том, ненавидящий свою работу в обувном магазине и мечтающий о путешествиях, и болезненно переживающая свою хромоту, отгородившаяся от чуждого мира стеклянными фигурками - дочь Лаура. Чувством бесконечной любви и жалости к сестре, поздним осознанием собственной вины и неизбывной печалью наполнена атмосфера этой чудесной, хрупкой и грустной пьесы-воспоминания.

Этот спектакль о том, насколько необходим круг близких людей в условиях всеобщего раскола и распада человеческих связей. Когда в окружающем мире не найти любви и понимания, уход в мир мечты и фантазии зачастую становится единственным путем решения проблем и несчастий.

Спектакль пройдет 9 ноября в 18:00. М.Чкаловская, Чкаловский проспект, д.15, 4 этаж, арт-центр "Печатный двор" черный зал.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Стеклянный зверинец"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия17 ноября 2015 г. 14:21
Сходила на спектакль "Жизнь прожить - не поле перейти". НУ что сказать, неплохая игра некоторых актеров и это пожалуй все из хорошего!
Сценки перемежались танцами, когда на сцене танцевали, хотелось вжаться в стул от стыда, неужели столь простые движения нельзя отрепетировать, делать более ли менее синхронно, а вообще если нет человека, который может поставить сносный танец, то вообще не надо танцевать!
Если не получается говорить всем хором, пусть лучше скажет один человек.
И что окончательно поразило, это продолжительность. У вас же есть сайт, если произошли изменения - отразите это на сайте. Было заявлено, что спектакль будет длиться 1,5 часа. Действо длилось от силы 50 минут! Оказалось, что много мальчиков из труппы ушло, вот и спектакль короче! Как так можно?
Была очень раздосадована и очень было жалко заплаченных денег, лучше бы добавила их и сходила на полноценный спектакль в другой театр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герасимова10 ноября 2014 г. 0:56
Ходили сегодня на спектакль...Забываешь,что актеры-люди нашего времени. Они уносят нас в 30е годы,в Америку. и им, действительно, веришь. Сам спектакль поставлен довольно интересно, продуманно.Нет банальности и пошлости. Каждый герой этой пьесы-загадка,которую разгадываешь на протяжении всего спектакля.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ценитель искуства) 8 ноября 2014 г. 10:53
Очень понравился театр, всем советую) ребята играют потрясающе, на их спектаклях нельзя остаться равнодушными!! Очень здорово, молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю