Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль Веселая вдова"

703

Страница создана 13.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 461-44-30 Культурно-досуговый центр Ижорский
СПб, г. Колпино, бул. Советский, д. 29 на карте
Колпинский район
Сайт https://www.kdc-izhorskiy.ru
Теги опереттаспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Ижорский,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в культурно-досуговом центре Ижорский

26 октября 2024 19:00Концерт Ларисы Рубальской
Лариса Рубальская - известная поэтесса. Но ни признание. Ни слава не мешают ей быть...

1600-2500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

На сцене КДЦ Идорский артисты театра Музыкальной комедии покажут  оперетту "Веселая вдова"

Маленькой республике Монтевердо грозит опасность. Ее золотой фонд, равный двадцати миллионам, принадлежит молодой вдове Ганне Главари, и если она выйдет замуж за чужестранца - Монтевердо обанкротится... Вокруг этого «тревожного» обстоятельства и разворачиваются события остроумной оперетты Франца Легара «Веселая вдова».

Итак, необходимо оградить вдову от иностранных ухажеров, дабы ее миллионы при новом браке не стали достоянием другого государства. Миссия спасения родины возложена на посла республики в Париже - барона Зетту. Узнав о миллионах Ганны, мужчины просто обезумели - они все считают себя претендентами на руку молодой вдовы. А появление самой Ганны еще более распаляет их страсти. И пока все строят планы, придумывая, как завлечь в свои сети богатую красавицу, она встречает мужчину своей жизни - обаятельного, мужественного, ироничного и не желающего жениться на миллионах - он хочет жениться по любви.

С оперетты «Веселая вдова», впервые поставленной 20 декабря 1905 года в Театре ан дер Вин, началась всемирная слава Франца Легара. Сегодня невозможно представить репертуар музыкальных театров без «Веселой вдовы» - одного из самых исполняемых произведений великого композитора. Великий русский композитор С. В. Рахманинов, посмотрев в свое время эту оперетту в Париже, был в восторге и признал произведение гениальным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль Веселая вдова"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Климова25 декабря 2018 г. 14:57
Спасибо за гуляния, которые проводите на новогодних каникулах! Это так здорово, такое настроение сразу праздничное. Интересно и детям и взрослым - надо же так все организовать. Каждый год приходим сюда и делимся с окружающими праздничным настроением!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 14:11
Значимое культурное место для города Колпино. Находится в приятной зеленой зоне и привлекает жителей своей активной жизнью. Тут часто проводятся выставки, приезжают исполнители и театры с интересными программами. Порой забываешь, что живешь в отдалении от центра Культурной Столицы и это приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Шевченко2 декабря 2013 г. 1:09
На выставки фотографий разных стран хожу, интересно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руководитель Компьютерного-Сер13 июня 2011 г. 22:33
мне нравится я вообще доволен!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
КДЦ "Ижорский". Представитель заведения30 апреля 2009 г. 2:30
17 мая в КДЦ "Ижорский" впервые на сцене Театрально-концертного зала спектакль Колпинского Молодёжного Камерного театра "Миссис Пайпер ведёт следствие" (детектив, комедия). Начало в 18 часов. Билеты в кассе ТКЗ. Стоимость - 100 руб. Ждём колпинских театралов! Приходите!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю