Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль «Женская логика»

636

Страница создана 02.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 октября 2011 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (813) 712-17-21 Театр-студия За углом
Ленобласть, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1 на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Событие прошло?
Подпишись на За углом,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Теффи, Аверченко «Женская логика». Спектакль театра-студии «За углом».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль «Женская логика»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина30 апреля 2019 г. 16:38
Для такого небольшого города, как Гатчина, важно иметь как можно больше культурно-досуговых центров, особенно для детей школьного возраста, причём это касается не только просмотра, но и участия в самодеятельности.
Театр-студия "За углом" как раз даёт возможность и посмотреть спектакли, организованные профессионалами, и самому поучаствовать в пробных постановках. Из профессиональных спектаклей сразу вспоминаются "Пеппи" и "Кошка, которая гуляла сама по себе". Они идут в удобное время (около 12:00) и не имеют возрастных ограничений. Для аудитории постарше могу посоветовать спектакль "Заноза".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга30 апреля 2019 г. 16:23
Мне нравится эта студия, такая настоящая, душевная, домашняя. Название отличное, запоминается, еще и с большой историей этот маленький театр. Тут в очередной раз убедилась, что для качественного детского мероприятия и спектакля нужны не большие деньги, а большие сердца и театральное мастерство. Мои дети ходят сюда с удовольствием, и я с ними. Всегда ухожу с приподнятым настроением, проблемы отодвигаются на второй план, чувствуется радость и полнота жизни. Спасибо актерам театра за радость, которую они дарят зрителям и внимание к таким вечным ценностям, как доброта, дружба, верность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серафима14 ноября 2018 г. 11:52
Недавно переехали в Гатчину, очень скучаем по театральной жизни в Петербурге) Пока с ребёнком нашли вот этот небольшой театр, в котором идут довольно хорошие спектакли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю