Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студийный семинар "НЮ: линии и формы"

1272

Страница создана 09.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 сентября 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-35-48 Концертный зал Дома композиторов
СПб, ул. Большая Морская, д. 45 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 600600
 

Внести изменения Внести изменения
 
Семинар адресован начинающим художникам, интересующимся практическими и теоретическими аспектами рисунка обнаженной модели. Для того, чтобы нарисовать человеческое тело, необходимо понять, как оно устроено. Чтобы понять, как устроено человеческое тело, необходимо рассмотреть его в первозданном виде — без одежды. Художник Федор Зайцев расскажет об особенностях рисунка с обнаженного тела, покажет на обнаженной моделе, как устроено человеческое тело: как показать наклон головы, как придать правильную форму плечам, где грудная клетка и живот переходят в талию, а талия плавно перетекает в линию бедер, и как при смене позы меняется взаимное расположение всех частей тела, какие мышцы напряжены, а какие расслаблены. За три часа участники семинара смогут самостоятельно выполнить 5 набросков, усвоив на практике теорию создания рисунка с обнаженной модели.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Студийный семинар "НЮ: линии и формы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
посетитель23 сентября 2019 г. 0:17
Случайно, после концерта, попали в две интерьерные комнаты.Такой захламленности и бардака, мы не видели ни где. Полнейшее не уважение к истории. Господа, композиторы, ПОЗОР! Давно у вас не было проверок из министерства культуры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Васильевна7 декабря 2018 г. 12:11
как купить билеты на спектакль 31 декабря 2018 г Желтое танго в 18 часоа
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 16:19
Бываю здесь не очень часто, поскольку концертная программа здесь не каждый день. Мне очень нравится сам этот дом — и внутри, и снаружи. Чувствуется, что здесь побывало много известных людей. Последний раз здесь была в январе, был вечер солистов-виртуозов. Было круто, очень понравилось. Сам зал очень красивый, акустика отличная, всё прекрасно слышно. Дом композиторов находится в центре Петербурга, всего в нескольких минутах от станции метро "Адмиралтейская". Можно и на автобусе подъехать. Думаю, что всем было бы интересно здесь побывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю