Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный спектакль "Сакральное искусство Древней Индии"

1429

Страница создана 12.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 сентября 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-29-79 Дворец культуры им. С. М. Кирова
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
  Василеостровская (1.7 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 600600
 

Мероприятия в Дворце культуры им. С. М. Кирова

20 апреля 2024 12:00Фестиваль Wake Up Day
20 апреля 2024 года пройдёт ежегодный творческий фестиваль рисования Wake Up Day...

1100 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Завораживающее по красоте действие, танец-молитва, исполнители и зрители которого получают привлечение удачи и благосостояния, устранение проблем и препятствий. Самое древнее на Земле классическое искусство. Жителям культурной столицы - ценителям красоты и мастерства!

Вам повезло родиться в такое время и в таком месте, где легко и просто можно соприкоснуться с самой древней классикой планеты, несущей в себе все необходимые знания для счастливой жизни! Mandira

Танцевальный спектакль в двух отделениях, исполняется как служение Богу, рассказывает в доступной форме о событиях божественной истории. Представлению предшествует трехдневный пост, соблюдаемый исполнителями. Драматургия, хореография, музыка, ритмы и костюмы - все элементы этого искусства - были даны свыше для практики в наши дни, дарующей исполнение всех желаний и освобождение души.

Храмовая классика, сохранившаяся в Индии, и, благодаря усилиям Мандиры, культивируемая в Петербурге последние 20 лет, - самый древний на Земле вид искусства; первоисточник всех театральных, музыкальных и танцевальных форм. Современные исследования установили благоприятное психотерапевтическое влияние этого искусства на организм человека.

Мандира — одна из лучших в Европе исполнительниц храмового классического танца. Родилась в Петербурге, обучалась В Южной Индии у всемирно-известных мастеров, получила благословение на продолжение традиции. С любовью к Петербургу привезла это искусство на родину.

Виртуозная техника и незаурядные актерские данные исполнительницы трогают сердца самых искушенных зрителей, о чем они пишут в отзывах. Спектакль сопровождается синхронным переводом и поэтическими текстами. Посещение этого спектакля - возможность соприкоснуться с высшей формой существующего на Земле искусства. Перед началом спектакля и в антракте будет работать буфет с восточной выпечкой, чаем, кофе и соками.

К каждому билету - программа спектакля и подарок (будут выдаваться на входе в зал). Внимание! Вход в зал после третьего звонка запрещен! Приходите вовремя! Ждем вас!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Танцевальный спектакль "Сакральное искусство Древней Индии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина5 января 2019 г. 20:23
Когда откроется вновь дискотека 80х «кому за 30»? Ведь все позакрывали на Васильевском. Негде потанцевать взрослым под музыку 80х и расслабиться. Одни какие-то бары темные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения13 ноября 2018 г. 15:31
Настоящий кладезь студий на любой вкус. Мой сын занимается в студии художественной, рисует с большим удовольствием. А дочка на вокал пошла. Пока всем довольны. Хорошо, что недалеко от дома.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис13 декабря 2016 г. 12:15
Отличное место во всех отношениях) Здание совестского образца. Внутри огромное количество развлекательных кружков и обществ. Есть кафе для тех, кому за 30, бильярдная, данс-холл и многое другое. Особенно хочу отметить спорткомплекс этого ДК. Там можно заниматься чем угодно, от танцев народов Кавказа до тэквондо. Я там занимался в течение 2 лет каратэ, потом стали снимать зал в другом месте. Но дешевле, чем там, на Ваське зал не найти. Есть душевые, правда старенькие. Нормальные раздевалки и те самые советские бабушки-вахтерши)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад Митюхин4 сентября 2012 г. 17:26
что за крутой чувачек
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Евсеева21 января 2012 г. 13:17
Спасибо. Узнала много интересного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю