Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцы на "Траве"

708

Страница создана 03.02.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 февраля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 715-19-34 Танцевальная школа Тангомания
СПб, ул. Чайковского, д. 26 на карте
  Чернышевская (407 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://travatrava.timepad.ru
Теги танец
Событие прошло?
Подпишись на Тангомания,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Серия маленьких танцевальных марафонов, где участники смогут попробовать себя в разных стилях и выбрать тот, который пришелся им по душе.

12:00
Алина Гараева, танцовщица, выпускница Академии Русского балета имени Вагановой проведет урок хореографии для новичков, расскажет в чем разница между «battement tendu» и «grand battement» и научит правильно держать «balance».

13:00
Кирилл Родионов преподает соло джаз в школе Summertime Swing. Участники выучат несколько основных джазовых шагов, смогут попробовать свои силы и окунуться в настроение и ритмы джаза. Кирилл станцует вместе с гостями расскажет, как добавить индивидуальности в любой танцевальный номер.

14:00
Аргентинское танго сочетает в себе традиции, фольклор, чувства и переживания многих народов, имеющий вековую историю. Евгения Рудашевская и Сергей Сиротюк представят студию «Тангомания» и пригласят участников в удивительный мир это страстного танца.

15:00 «Бальбоа» — танец в стиле свинг, популярный в 1930-е годы. Родился в переполненных танцевальных залах под ритмы джаза. Андрей Тверининов покажет базовые элементы «бальбоа» и научит импровизировать под музыку.

Цена свободная - принть решение можно после занятия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Танцы на "Траве"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Регина25 декабря 2019 г. 15:01
В Тангомании очень круто. Я давно хотела заниматься танго, когда увидела, что тут проходит открытый урок. Решила к ним прийти. Мне так сильно понравилось, что я сразу же записалась за уроки. Хочу в группу. Она большая у нас, но это в данном случае неплохо, потому что мы постоянно меняемся партнерами, появляется очень хорошая практика. Рекомендую. Дают базу поэтапно, внимательно следят за техникой. Это очень важно. Так что совершенствуемся постепенно. Сейчас решила подключить еще немного индивидуальных уроков, для повышения мастерства. Получается очень здорово. Прямо новый мир для себя открыла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю