Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театральный проект "Свидание вслепую"

659

Страница создана 19.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 274-56-64 Библиотека им. Н. А. Некрасова
СПб, пр. Бакунина, д. 2 на карте
  Восстания площадь (659 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Свидание вслепую» - так называется экспериментальный литературно-театральный проект, в котором актеру будет брошен вызов. Название произведения, которое ему предстоит прочесть перед публикой, будет неизвестно вплоть до начала вечера. Список возможных произведений сформируют читатели библиотеки – он будет основан на рейтинге самых популярных книг среди читателей библиотеки за месяц.

В этот день состоится первое «Свидание вслепую» в библиотеке – вечер, в рамках которого Народный артист России Петр Семак прочитает фрагменты из произведения, название которого станет известно уже на месте.

Ждем вас на свидание в библиотеке, там может быть та самая книга, которую вы читаете сейчас.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Театральный проект "Свидание вслепую"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира3 августа 2018 г. 14:47
Мне очень нравится эта красивая библиотека, в которой не только можно найти какую-нибудь интересную книгу, но и послушать лекцию. Как-то раз была на кинопоказе, обсуждали отличный авторский фильм. В библиотеке можно удобно пристроится в зале, подумать о чём-то, посидеть в тишине. Творческие вечера проходят не очень часто, но всё-таки случаются. Чтобы ничего не пропустить, лучше всего отслеживать афишу в официальной группе в соц. сети. Книги здесь периодически обновляются, не так, что книги одни и те же десятилетия, добавляются и новенькие. Всем рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю