Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественное открытие и награждение победителей фотовыставки "Взгляды"

689

Страница создана 10.12.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-76-78 Ассоциация общественных организаций Санкт-Петербурга ГАООРДИ
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 199 на карте
  Ломоносовская (1.5 км построить маршрут до метро)
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на ГАООРДИ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

11 декабря в Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» пройдет торжественное открытие и награждение победителей фотовыставки «Взгляды», посвященной жизни особого человека в современном обществе.

В этом году в фотоконкурсе приняли участие около 250 работ, которые прислали более чем 100 профессиональных и начинающих фотографов из разных регионов России.

До сих пор в сознании многих людей инвалид ассоциируется со слабостью, зависимостью, требованием постоянной заботы, социальным иждивенчеством. Но если приблизиться и внимательнее понаблюдать за человеком с ограниченными возможностями, то можно обнаружить безграничные способности. Главная идея конкурса «Взгляды», которая родилась в «ГАООРДИ» в 2006 году – уйти от штампов, демонстрации социального неравенства и приблизиться к равным правам и возможностям. Как живут «особенные люди»? Что они чувствуют и переживают? Отличаются ли они от всех остальных? Ответы на эти вопросы вы сможете увидеть глазами участников фотоконкурса. Задача авторов фоторабот – приоткрыть двери и показать непростой, но от этого не менее богатый и разнообразный мир особых людей.

По сложившейся традиции лучшие работы будут украшать конференц-зал Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» до следующей выставки. Все победители и номинанты получат сертификаты, дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров.

Конкурс проводится Санкт-Петербургской ассоциацией общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Администрации Невского района Санкт-Петербурга в рамках Декады инвалидов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Торжественное открытие и награждение победителей фотовыставки "Взгляды"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю