Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

18+

Тренировка RockBalls Outdoor

6962
Страница была создана и обновлена 28.06.2019 Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 3 июля 2019 г. 10:00
по 25 декабря 2019 г. с 10:00
расписание
Место +7 (812) 245-20-35 Остров Новая Голландия
СПб, наб. Адмиралтейского канала, д. 2 на карте
  Сенная площадь (1.6 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.5 км пройти от метро)
  Спасская (1.6 км)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Адмиралтейский район
Телефон +7 (812) 245-XX-XX показать
Сайт http://bottlehouse.ru
Теги творчествоспорт
Купить билет


До начала
Описание Внести изменения Внести изменения
 

RockBalls Outdoor со студией Rock the Cycle — это комплекс тренировок для улучшения физической выносливости и повышения мышечной силы. Каждую тренировку для участников будут подготовлены новые задания, включающие элементы из разных дисциплин: кроссфит, гимнастика, легкая атлетика, растяжка.

Тренировки проходят в парке и могут быть отменены в случае плохой погоды. Необходимы коврик, удобные одежда и обувь.

Участие за добровольное пожертвование.

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это
Читать полностью
 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
3 июля 2019 г. 10:00 уже прошло
10 июля 2019 г. 10:00 уже прошло
17 июля 2019 г. 10:00 уже прошло
24 июля 2019 г. 10:00 уже прошло
31 июля 2019 г. 10:00 уже прошло
7 августа 2019 г. 10:00 уже прошло
14 августа 2019 г. 10:00 уже прошло
21 августа 2019 г. 10:00 уже прошло
28 августа 2019 г. 10:00 уже прошло
4 сентября 2019 г. 10:00 уже прошло
11 сентября 2019 г. 10:00 уже прошло
18 сентября 2019 г. 10:00 уже прошло
25 сентября 2019 г. 10:00 уже прошло
2 октября 2019 г. 10:00 уже прошло
9 октября 2019 г. 10:00 уже прошло
16 октября 2019 г. 10:00 уже прошло
23 октября 2019 г. 10:00 уже прошло
30 октября 2019 г. 10:00 уже прошло
6 ноября 2019 г. 10:00 уже прошло
13 ноября 2019 г. 10:00 уже прошло
20 ноября 2019 г. 10:00
В календарь
27 ноября 2019 г. 10:00
В календарь
4 декабря 2019 г. 10:00
В календарь
11 декабря 2019 г. 10:00
В календарь
18 декабря 2019 г. 10:00
В календарь
25 декабря 2019 г. 10:00
В календарь
все расписание
Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге
Кураторская экскурсия по выставкам \Кураторская экскурсия по выставкам "Новые обстоятельства", "Вне себя", "Цвет и пластика образа"
200 Руб.
Выставка-ярмарка \Выставка-ярмарка "Православная Русь" 2019Выставка \Выставка "Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Медицинский детектив"
100-300 Руб.
Выставка \Выставка "Глаза в которых я отражаюсь"III Международный фестиваль искусств \III Международный фестиваль искусств "Живой Финский залив"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Pizza MafiaПиццерия Pizza MafiaЦентрСобытий на ПетроградскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ПетроградскойПалкинъ на Приморском Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Приморском Lomonosov BarКлуб Lomonosov BarЦентрСобытий на ЗаставскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на Заставской
Отзывы о событии Тренировка RockBalls OutdoorПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
Света11 января 2019 г. 13:41
Были недавно на катке в Новой Голландии. Так здорово покатались. Прогулочным шагом, так сказать, никакого хоккея и догонялок особо не было. Просто отлично, а то, бывает, так носятся, что боишься очень, как бы на лед не приземлиться. Хорошо заливают, ровненько так. И очень красиво там все оформили к Новому Году - настоящая сказка. У них, вообще сейчас, с внешним видом проблем никаких нет. Все супер и очень концептуально. В Бутылке много всего сделали. Есть даже офисы у людей прямо в Новой Голландии. По не так, как туда приходишь, сразу получаешь заряд вдохновения на ближайшую неделю, так это точно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия3 января 2019 г. 10:53
Новая Голландия - очень классное современное пространство, в котором продумана куча развлечений. Мы последний раз туда ходили летом, погуляли, поели вкусного мороженого, посмотрели на плавающих фламинго. Поваляимсь там на травке. В еще заглянули в Бекицер за вкуснющими фалафелями. Друзья говорят, что сейчас там работает каток и новогодний базар действует, до конца праздников планируем туда сходить. Конечно, реконструкция грандиозная, теперь это место стало одним из излюбленных мест отдыха в Петербурге, хотя о том, что там раньше была тюрьма, как-то холодок по коже пробегает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя20 ноября 2018 г. 23:25
Очень ждала, когда откроется это прекрасное пространство. Ожидания не то что оправдались — а просто превзошли сами себя) Отличный каток зимой, очень жду)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина10 апреля 2018 г. 22:05
Зашли с подругой после прогулки по городу. Остров небольшой, уютный. Вход бесплатный. Интересное сооружение «Бутылка» — круглое здание (несмотря на название) вмещает в себя: различные кафешки на первом этаже, на втором бутики, на третьем — салон красоты. В час дня было довольно многолюдно. Выбрали мексиканскую кухню San Diego. Кесадилья с кактусом прикольная, необычные лимонады. Фрида Кало на стене. В общем, советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван10 апреля 2018 г. 21:54
Отличное место, для того чтобы повести романтический вечер со своим любимым человеком. Множество ресторанов с самой разнообразной кухней. Вкуснейший горячий глинтвейн, который приходится очень кстати с нашим климатом) Есть несколько интересных магазинов, где можно прогуляться после еды. Здесь постоянно проходят какие-то культурные мероприятия. Вечером играет диджей, зажигаются фонари и создается крайне романтическая атмосфера. Главное — заранее посмотрите, с какой стороны мост, чтобы не ходить вокруг в поисках входа :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное

Прогноз погоды

Ясно

+4°..+4°

Лучшее за неделю
Оцените спектакль "Энергичные люди" и оставьте комментарий, почему вы хотите его посетить. Случайным образом мы выберем счастливчика, который получит 2 билета на спектакль 22 ноября в ДК Выборгский.

Добавьте оперу "Ленора" в свой календарь. Случайным образом мы выберем счастливчика, который получит 2 билета на мистическую оперу, премьера которой состоится 24 ноября в Эрмитажном театре.

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку