Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий фестиваль "Улица искусств"

2518

Страница создана 16.09.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2020 г. 13:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Долгоозерная
  Комендантский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги тематические фестивалитворчествосвободный входмузыкальные фестивалитанецмузыкаклоунада
 

Внести изменения Внести изменения
 

На аллее между Долгоозёрной улицей и Комендантским проспектом впервые в Приморском районе пройдёт уникальный творческий фестиваль «Улица искусств». Фестиваль призван открыть для зрителей новый формат творчества, более доступный и игровой, сочетающий в себе интерактивность и профессионализм. В программе выступление театральных и музыкальных коллективов, цирковых артистов и шоу импровизаций.

В этот день пространство между домами на Долгоозёрной улице преобразится, превратившись в мультифункциональное творческое пространство под открытым небом. Действие развернётся одновременно на нескольких площадках, чтобы зрители, прогуливаясь по скверу, смогли увидеть разнообразие творческих направлений и выбрать концертную площадку по душе. Общее пространство фестиваля будет представлять собой open-space без границ между зрителями и артистами.

Откроет фестиваль костюмированное шествие, в котором смогут принять участие не только артисты, но и любой желающий. Вдоль аллеи пройдут клоуны, акробаты, эквилибристы, жонглеры и невероятные ходулисты.

В течение трёх часов в пространстве фестиваля зрители смогут познакомиться с разнообразными коллективами, работающими в различных жанрах уличного искусства (вокальном, танцевальном, театральном, оригинального жанра. Между площадками зрители смогут свободно перемещаться, одновременно отдыхая в лаундж зонах и делая красивые фотографии в оборудованных фотозонах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге пройдет творческий фестиваль "Улица искусств"

19 сентября в 13:00 состоится творческий фестиваль "Улица искусств"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Творческий фестиваль "Улица искусств"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю