Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В Кудрово пройдет праздник «Автопати на Автополе»

2169

Страница создана 15.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 561-07-23 Дилерский комплекс Автополе Кудрово
Ленобласть, д. Кудрово, ш. Мурманское, 12-й километр на карте
Невский район
Сайт http://110km.ru
Событие прошло?
Подпишись на Автополе Кудрово,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В субботу, 18 июня 2011 года, с 12 до 16 часов, на площадке «Автополе Кудрово» (пересечение КАД и Мурманского шоссе) пройдет крупный автомобильный праздник, ставший возможным благодаря усилиям автопортала 110km.ru и его многочисленных партнеров.

Интерактивное мероприятие получило название: «Автопати на Автополе» и посвящено награждению победителей акции «Рейтинг лучших автомобилей России», которая проводилась на портале 110km.ru с 6 апреля по 9 июня 2011 года.

В акции приняли участие 2 800 человек,  из них 13 самых активных участников проекта имеют шанс стать победителями и получить призы, а все гости праздника смогут принять участие в интересной развлекательной программе, конкурсах, розыгрыше призов и в открытом тест-драйве автомобилей от партнера акции - «Автополе Кудрово» (марки Chevrolet, Opel, Cadillac, Volvo, Honda). Вход для всех желающих - бесплатный и свободный!

Программа субботнего праздника подразумевает:
- Презентацию проекта «Рейтинг лучших автомобилей», выступление партнеров проекта, поздравление и награждение победителей акции.
- Фуршет, развлекательную программу, Dj, go-go, конкурсы и призы для посетителей.
- Для посетителей мероприятия - открытый тест-драйв автомобилей, предоставленных партнером проекта.
- Выступление экстрим-команд, stuntriding, road/drift show.

В настоящий момент основными претендентами на победу являются пользователи с никами: ChenG, enpc19651, Galinn, tractorm, nic-spb, Kvadro, maverik и другие, имеющие более 1 автомобиля, которыми проставлен подробный рейтинг с звездностью характеристик и словами описания.

Главный приз - автомобильный компьютер Kabayashi с дополнительным монитором. Процессор: Pentium-M 1,4GGz; Оперативная память: 1Gb; Жесткий диск: 80Gb, IDE; TFT-LCD монитор; высокое разрешение: 800 х 480 х RGB.
Второй приз - зеркало заднего вида со встроенной камерой для записи происходящих событий.
Третий приз - зеркало заднего вида FAU с GPS навигацией, Bluetooth и поддержкой камеры заднего вида.
Четвёртый приз - ксеноновый фонарь FAU Терминатор.
Пятый приз - ксеноновый фонарь FAU.

Напомним, что проголосовать в конкурсе мог каждый посетитель, зарегистрированный на сайте 110km.ru, поставив расширенный отзыв об автомобиле и оценив каждую из 7 характеристик по 10-бальной системе: от дизайна и управляемости до надежности, стоимости эксплуатации и адаптации для России. В акции каждому пользователю 110km.ru предлагалось поставить рейтинги и оставить отзывы к тем автомобилям, что были во владении, используются в настоящее время или просто хорошо известны.

Проголосовать мог зарегистрированный посетитель портала 110km.ru, зайдя на страницу заинтересовавшего автомобиля. Те зарегистрированные пользователи, которые проставили наибольшее число рейтингов с расширенными отзывами (комментариями) по каждой характеристике, как уже было заявлено, получат призы, предоставленные партнерами проекта.

Партнеры акции «Рейтинг лучших автомобилей России» и предоставленные призы:

1. Генеральный партнер акции – «АВТО-БУТИК» —  мультибрендовая группа компаний, предоставляющая широкий ассортимент новых автомобилей и автомобилей с пробегом, автомобильных аксессуаров и автомобильных услуг в Москве и Санкт-Петербурге. В ГК «АВТО-БУТИК» входят: автосалон; технический центр VAG group (Porsche, Audi, Volkswagen); установочные центры дополнительного оборудования; СТО «Экспресс-Сервис»; моечные комплексы класса LUX; тюнинговое ателье АВ-design; студия внутреннего автомобильного дизайна и CAR audio.

2. Официальный партнер акции - юридическая группа «Елисеев ПРО» — команда профессиональных юристов и адвокатов, имеющих безукоризненную деловую репутацию и значительный опыт в решении проблем правового характера любой сложности. Она объединяет не только квалифицированных специалистов в юриспруденции, но и компании, которые длительное время оказывают юридические услуги и специализируются в конкретной области права. «Елисеев ПРО» предоставляет 20 активным участникам акции по одной первичной устной юридической консультации в любой отрасли права. Всем участникам акции также предоставляется бессрочная скидка на юридические услуги в размере 10%.

3. «VMPAUTO» - петербургская научно-производственная компания, основанная учеными в 1996 году, ее цель - создавать инновационные смазочные материалы для широкого применения. В качестве призов «VMPAUTO» предлагает 5 комплектов автохимии и смазок для автомобиля: МС1000 - многофункциональная пластичная смазка для автомобилей; BLUE - высокотемпературная смазка, предохраняющая подшипники автомобиля от поломки при высоких нагрузках; Silicot - силиконовая смазка для дома, дачи и автомобиля; «Чистик» - серия очищающих средств; Resurs – реметаллизанты (добавки в масло) экономят топливо на 7 %, не снижая вязкости масла.

4. Компания «ЛАТ» - крупнейшая на Cеверо-Западе РФ компания, оказывающая полный комплекс услуг для автомобилистов, среди которых: эвакуация, техническая помощь в дороге, выездной шиномонтаж, аварийный комиссариат, независимая оценка и экспертиза, помощь в урегулировании убытков. В качестве приза компания предоставляет карту на бесплатную эвакуацию ТС, действительную в течение года, а также 2 карты на бесплатную техническую помощь в дороге (действительна в течение года), а также карты со скидками 10% на услуги эвакуации и техпомощи на дорогах.

Место проведения – «Автополе Кудрово»: СПб, развязка Мурманского шоссе и КАД, площадка перед автоцентрами.

Как добраться - http://www.avtopole.ru/shema.php
Приходите семьями и с друзьями. Праздник обещает быть интересным и увлекательным!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии В Кудрово пройдет праздник «Автопати на Автополе»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр10 апреля 2021 г. 7:19
Ужасный сервис!!!!!приехал на мойку машины,записался за 1 день,после чего долго искал куда же меня записали и в итоге нашли запись на мойке suzuki,мастер который не охотно взял в работу мою машины,обьявил мне время ожидания в размере 2 часов.после того как прошло 2 часа,я пришел забирать машину,и оказалось что ее даже не стали мыть,так как это никому не нужно было!!после чего мастер с улыбкой на лице сказал мне что это нормально и у них так принято работать,я забрал свою машину потерял 2 часа и больше никому не советую это автополе!!!обьезжайте стороной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Крылов 89633443411 26 декабря 2019 г. 19:28
Большое спасибо менеджеру Морозову Евгению за великолепное обслуживание, вежливость и терпение. Хотел поменять свою машину на новую, объездил все автосалоны в СПб. Везде меня хотели обмануть. А в автосалоне хундай автополе Евгений решил мои проблемы с кредитом и предложил приемлемые для меня условия. В результате купил новую сонату, машиной очень доволен. Кстати другие сотрудники автосалона также молодцы. Спасибо Павлу, сдержанный и тактичный человек. Извините, что немножко потрепал им нервы. Обязательно буду рекомендовать ваш салон знакомым. Прошу руководство автосалона поощрить указанных сотрудников своими правами. О принятом решении прошу мне сообщить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей30 сентября 2019 г. 17:06
Конечно иностранные марки автомобилей привлекают сюда многих. Потестить и подобрать авто смысл сюда ехать есть. Можно и помыться заодно, мойка нормальная. Даже говорят она давно пользуется доброй репутацией. А вот с сервисом и обслуживанием периодически слышу есть проблемы. В основном человеческий фактор, перевелись мастера и золотые опытные руки. Молодежь приходит работать с понтами и расслабленная. Я в области не первый год живу, к такому сервису привык. Советую держать ухо востро, перепроверять все и не нарываться на разборки с такой организацией, могут и забить на вас и на все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 22:36
Ну, как по мне, неплохой дилерский центр. Мне здесь как-то неплохо помогли с машиной. Отличные мастера попались, всё быстро починили. Кроме того, периодически заезжаю сюда на мойку, никаких претензий. Удобно, что здесь представлены сразу несколько брендов авто. Если например, я захочу купить какую-нибудь машину, то могу посмотреть и потестировать и "Шевроле", и "Вольво", и "Хонду", и "Форд". Думаю, что достаточно скоро приеду сюда за новым транспортным средством. Не могу сказать, что уж очень удобно добираться. Всё-таки Ленинградская область уже. С другой стороны, странно было бы ожидать, чтобы подобный комплекс находился в черте города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений21 февраля 2018 г. 13:27
Автополе Вольво. Жена неудачно заехала на поребрик в итоге минус рычаг. Привезли на замену свой рычаг-думали сэкономить. Рычаг оказался короче и вообще другой формы. Ребята без стеснения его поставили,взяли деньги за развал-схождение и оно (сюрприз!) не сошлось! Сказали-меняйте амортизатор. В довесок еще сказали менять тормозные диски,с которыми все в порядке. В итоге отвезли тачку в Победу на софийской (рекомендую),там поржали и все починили без вопросов. Позвонили в Автополе с претензией-она сказали,запчасть ваша,так что не волнует. Понятно,что официалам в полтора раза больше платишь. Непонятно,почему там работают криворукие мастера,которые не несут ответственность за свою работу. Так что, как говорится,наших людей можно вывезти в Швецию,а вот Швецию в наших людях воспитать не получится. Вольво,везите к нам своих шведов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Volvo Volvo12 марта 2012 г. 17:30
Ждем вас всех в гости )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Ефимов19 июня 2011 г. 22:11
Жаль, что погода внесла свои коррективы...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Тишь16 июня 2011 г. 11:41
ой, ну супер :) еще и рядом с домом))) обязательно пойду)))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю