Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "В объятьях любви: Бах, Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шопен, Лист, Чайковский"

383

Страница создана 29.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 966-77-20 Духовая академия Воронцова
СПб, пр. Лермонтовский, д. 1 на карте
  Сенная площадь (1.7 км построить маршрут до метро)
  Спасская (1.7 км пройти от метро)
  Садовая (1.5 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 600600
Теги классическая музыкадо 1000 рубмузыка
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Духовая академия Воронцова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем всех петербуржцев на очередной концерт под эгидой художественного руководителя Малого фестивального оркестра Павла Опаровского. Концерты этого союза музыкантов — новое слово в концертной практике Петербурга: словно на музыкальном экспрессе, вы промчитесь через калейдоскоп стран, эпох, стилей, всего за один вечер узнав больше, чем за целый филармонический абонемент. В этот раз в программе концерта будут собраны самые лучшие, самые известные произведения, написанные в эпохи классицизма и романтизма, при этом тесно связанные с любовными переживаниями великих авторов. Любовь, как известно, на протяжении всей истории человечества, была одной из главных движущих сил художников, поэтов и композиторов. Именно под влиянием этого чувства Бетховен писал свою великую «Лунную» сонату, а Лист знаменитые «Грёзы любви». В нашем концерте вы услышите много музыки, в которой великие авторы пытались выразить свои самые сокровенные, нежные, самые глубокие личные переживания. Солистами на этом замечательном концерте выступят лауреаты международных конкурсов, солисты Фестивального оркестра Санкт-Петербурга. В программе: Бах, Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шопен, Лист, Чайковский. (Возможны незначительные изменения)

Внимание! Мы заботимся о здоровье наших гостей! Всех слушателей просим быть в масках и перчатках и соблюдать социальную дистанцию. Вход на мероприятие осуществляется строго по QR-коду и паспорту. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 и младше 65 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт "В объятьях любви: Бах, Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шопен, Лист, Чайковский"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю