Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

V Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival

943

Страница создана 03.04.2012 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место
Петродворцовый район
 

Внести изменения Внести изменения
 
18 июня 2012 года в Санкт-Петербурге в пятый раз пройдет ежегодный Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival.
Организатор фестиваля - Агентство по организации мероприятий smart company «KINGDOM» при поддержке Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова.

Свадебный фотофестиваль Wedding Festival проводится с целью популяризации семейных ценностей, поддержания института брака и свадебных традиций. Wedding Festival — это ещё один незабываемый день для тех, кто уже создал семью, подарок тем, кто решил пожениться именно в этот день и генеральная репетиция для барышень, которые ещё только мечтают встретить своего принца. Кто знает, может быть, свадебное платье поможет найти того единственного, ведь нет нежнее, притягательнее и романтичнее образа для девушки, чем образ невесты.

В этом году основная часть свадебного фестиваля Wedding Festival и фотосессия пройдут в самом сердце Петергофа в «Летнем Дворце», расположенном в двух шагах от знаменитых фонтанов и парков Петергофа. «Летний Дворец» - уникальный проект, аналогов которому нет в России. Это многофункциональный комплекс в дворцовом здании, гармонично сочетающий в себе ресторан высокой кухни, концертный зал, гостиницу и летнюю террасу. Интерьеры ресторана выдержаны в дворцовом стиле XVIII-XIX веков и сочетают  пышную дворцовую архитектуру Ринальди и технические достижения третьего тысячелетия. В «Летнем Дворце» Ваша свадьба будет незабываемой!

В 2012 году главным концептуальным образом Фестиваля станет образ «Невеста разных эпох», призванный подчеркнуть изысканную красоту, романтичность и естественность девушки в свадебном платье в настоящем, прошлом и будущем. Со всеми моделями будет работать команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, которые помогут сделать каждый образ завершенным и поистине незабываемым. Женихи будут стилизованы под образы своих невест.

На протяжение всего дня участниц Фестиваля будут сопровождать лучшие фотографы и видеооператоры Санкт-Петербурга, которые запечатлят яркие образы невест в самых красивых местах северной столицы и дворцово-парковых ансамблях Петергофа. Кульминацией праздника станет  традиционный парад невест и женихов и уникальный флэшмоб с массовым запуском в небо воздушных шаров. Официальная часть Фестиваля пройдет в интерьерах развлекательного комплекса «Папанин», расположенного в одном из самых престижных районов города, на Московском проспекте, д.111. Это большой развлекательный комплекс, объединивший в себе один из самых известных ночных клубов города и ресторан. Великолепные интерьеры, превосходный сервис, истинно русский размах на уровне лучших европейских клубов. Именно в клубе «Папанин» вечером 18 июня будут подведены итоги Wedding Festival, а жюри выберет победительниц конкурса невест в нескольких номинациях c последующей коронацией победительницы. Праздник продолжит яркая шоу-программа и зажигательное after-party в формате нон-стоп. Гостям и участникам Фестиваля представится возможность увидеть показы коллекций свадебных платьев ведущих дизайнеров Петербурга, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, а партнеры Фестиваля разыграют множество ценных призов и подарков среди участников и гостей.

Для будущих невест и женихов это репетиция перед свадьбой, что поможет в день свадьбы вести себя раскованно и непринужденно перед объективами фотооаапаратов и видео камер. Вы получите массу впечатлений и портфолио фотографов. Многие замужние девушки жалеют о том, что надели свадебное платье только один раз. Участие в фестивале дарит уникальную возможность ещё раз испытать чувство трепета и счастья, вспомнить волнительный момент, покрасоваться в свадебном платье — и для этого совсем не обязательно опять выходить замуж. «Wedding Festival» заставит поверить всех, кто станет его свидетелем, в то, что брак справедливо можно считать ХОРОШИМ  ДЕЛОМ.

Приглашаем принять участие в фестивале невест, замужних дам и девушек, которые обдумывают шаг вступления в брак, женихов, женатых мужчин и молодых людей в тематических костюмах, стилистов, визажистов и парикмахеров, фотографов и операторов, а также партнеров свадебной индустрии. Прием заявок открыт до 30 мая!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии V Свадебный Фотофестиваль Wedding FestivalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю