Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер "Поэтическое сердце"

946

Страница создана 15.08.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-47-03 Музей современного искусства АРТМУЗА
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (835 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://artmuza.spb.ru
Теги благотворительностьпоэзия
Событие прошло?
Подпишись на АРТМУЗА,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный поэтический вечер "Поэтическое сердце" с участием актёра театра и кино, певца Ивана Ожогина и актрисы театра и кино, режиссёра Татьяны Колгановой.

Благотворительный вечер пройдет в жанре моно-спектакля. Иван Ожогин, лауреат российской национальной премии«Музыкальное сердце театра», исполнившийроль графа Кролока в мюзикле «Бал вампиров», и Татьяна Колганова, театральная и кино-актриса, сыгравшая более чем в шеститдесяти картинах отечественных и зарубежных режиссеров, лауреат XX Фестиваля российского кино «Окно в Европу», подарят гостям встречу с лирическими стихотворениями современных петербургских поэтов.

Одно из лучших явлений в современной культуре, – что известные актеры принимают живое участие в жизни благотворительных фондов. Их талант помогает самым разным людям увидеть чужую боль, не остаться равнодушными. Наверное, именно в этом – высшая цель искусства. На благотворительном вечере каждый из присутствующих сможет услышать сегодняшнее дыхание поэзии Петербурга, почувствовать собственным сердцем биение ее сердца.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Форма регистрации представлена на официальном сайте музея.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Вечер "Поэтическое сердце"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга29 августа 2018 г. 16:06
Это одно из моих самых любимых мест. Здесь есть всё, что нужно: начиная едой и заканчивая выставками. Как-то раз приходила сюда читать свои стихотворения – проводятся периодически поэтические чтения молодых авторов, получила хороший опыт. Ещё приятно было посмотреть со своим молодым человеком фильм, такая камерная обстановка, уютная. На мастер-класс ходила — училась делать игрушки из глины. Моя подруга выставляет свои картины на мини-экспозициях временных. Одним словом, огромное пространство для творческих людей. Полезная площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Требунских21 марта 2014 г. 11:53
Необычное место!<br>Скоро превзойдут все аналогичные пространства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Дедюрина2 февраля 2014 г. 11:52
Кто был?Понравилось?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю