Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер прекрасного джаза с Юлией Михайловской

746

Страница создана 11.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 марта 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 552-76-45 Белый зал Политехнического университета
СПб, ул. Политехническая, д. 29 на карте
  Политехническая (210 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 390-490390
Сайт https://whitehall.spbstu.ru
Теги джазмузыкалатинодо 500 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Динамичный свинг, чарующая баллада и бразильская музыка! Юлия Михайловская и её музыканты перенесут в атмосферу 50-х годов XX века — эпоху, когда миром правил мистер джаз!

Программа «Jazz & Bossa nova» включает в себя красивейшие темы из бродвейских мюзиклов и голливудских фильмов, чувственные и проникновенные баллады, которые смело можно назвать отдельным жанром того времени. И, конечно, знакомые всем и любимые бразильские мелодии в стиле bossa nova. Музыка, которая в начале 50-х покорила сердца миллионов людей и до сих пор остаётся всё так же популярна!

Преданность традициям джазовой вокальной классики — узнаваемый стиль Юлии Михайловской. Бархатный тембр и женственность покоряет даже самую требовательную публику в зале. В каждое исполненное произведение певица вкладывает частичку себя и с огромным желанием делится с публикой любимыми мелодиями великой эпохи Гарольда Арлена, Ричарда Роджерса, Джорджа Гершвина и Коула Портера. С большим энтузиазмом Юлия исполняет бразильскую босса-нову и самбу на португальском языке. Осенью 2018 году Юлия Михайловская презентовала в Петербурге свой дебютный CD «But Beautiful».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечер прекрасного джаза с Юлией МихайловскойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ибрагим Ибрагимович20 апреля 2017 г. 17:48
Было бы хорошо, если бы для покупки электронного билета можно было использовать QIWI-кошелек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юлия , владимир - аспиранты24 мая 2015 г. 16:09
Выражаем благодарность руководителю вокальной студии ГПУ "Poly Vox" Ольги Ковалевой, за прекрасную работу со студентами. Были приятно удивлены высоким профессиональным уровнем вокальной подготовки, подбором репертуара и формой проведения концерта 23 мая 2015 г. В век компьютеров и караоке услышать прекрасный коллектив молодых исполнителей с прекрасными голосами в сопровождении камерного оркестра вживую - большая редкость. Особая благодарность концертмейстеру и руководителю этого концерта Дмитрию Кошелеву. Очень жаль что руководство ВУЗА не поощрило творчество молодых даже добрым словом. Хотелось бы чтобы этот прекрасный коллектив развивался дальше и получил известность во всем городе, и большее количество людей получали удовольствие от их выступлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Неъматулло Каюмв23 мая 2012 г. 14:00
лучше всего приняли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Нехай20 марта 2012 г. 21:52
ништяк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мадина Кузаева17 марта 2012 г. 23:50
как поступить туда?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю