Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка DSP w/ Baz Reznik (NL)

913

Страница создана 04.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 апреля 2014 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-69-19 Ресторан Штакеншнейдер
СПб, ул. Миллионная, д. 10 на карте
  Невский проспект (886 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.2 км пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Штакеншнейдер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

DJs: Baz Reznik (Netherlands), Sailor Jack DJs (Oira & Nikita)

Baz Reznik – представитель сообщества West Coast Sound Of Holland, сложившегося вокруг голландских лейблов Creme Organization, Bunker, Clone и радиостанции Intergalactic FM. В его арсенале несколько авторских релизов – один на педантичном техно-импринте SD Records и пять на своем собственном лейбле с характерным названием Do It Yourself, Fuck The Rest (DYFR Records). Некоторые из этих пластинок были высоко оценены серьезными людьми вроде Лорана Гарнье, а трек с одной даже вошел в компиляцию Fabric 60, составленную самим Дейвом Кларком. Музыкальный диапазон, в котором работает Баз и как музыкант, и как диджей достаточно широк - от трогательного итало-диско 80-х до лютого гаагского эйсид-техно, вызывающего при прослушивании стойкие ассоциации с нелегальными рейвами на заброшенных складах и танцующими на них обезумевшими от бешено мигающих стробоскопов рейверами. Готовьтесь – на следующей DSP в Штакеншнайдере Баз Резник покажет нам все, на что способны разъяренные голландцы!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Вечеринка DSP w/ Baz Reznik (NL) Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Викторовна2 февраля 2019 г. 13:36
Наше знакомство со Штакеншнейдером началось с телефонного разговора с менеджером-хостес, которая интеллигентно и спокойно рассказала о доступных опциях банкета. Мы сразу же решили наше торжество праздновать именно в этом ресторане. Составили очень хорошее, а главное вкусное меню. Спасибо за чудесно проведённое время. Нам всё понравилось. Очень красивая подача блюд и доброжелательная атмосфера. Обслуживание на высоте! Обязательно вернемся к вам снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю