Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Roots United Night x Blank

1072

Страница создана 18.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2018 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-28 Клуб Blank
СПб, наб. Арсенальная, д. 1 на карте
  Ленина площадь (880 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 600600
Сайт https://vk.com
Теги техно
Событие прошло?
Подпишись на Blank,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Финальное домашнее событие Roots United в 2018 году при участии Уве Шмидта — ветерана немецкой экспериментальной техно-сцены, автора 25 альбомов и артиста, за которым числится более двух десятков псевдонимов, самый известный из которых — Atom TM.

Продолжая линию лайв выступлений из Хельсинки едет автор последней пластинки лейбла Roots United — Mesak, незаменимый игрок в Финском электро и скви комьюнити. Плюс редкий домашний сет от Nocow, которого в последние месяцы проще увидеть собирающим полные танцполы в Берлине, Базеле или Тель-Авиве.

Диджейские слоты на этот раз в бэк-ту-бэк формате от резидентского состава Roots United.

Atom TM — live (DE)
Mesak — live (FIN)
Nocow — live
El b2b Module Werk
Shutta b2b Eostra

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Вечеринка Roots United Night x BlankПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза1 февраля 2019 г. 18:20
Этакий Питерский андеграунд. Была на парочке их вечеринок. Среди молодежи, BLANK в почете. Редко кого встретишь, кто еще не был здесь. Нравится, что это не типичный пафостный клуб. Соответственно и публика в BLANK простая. Очевидно, что заведение заняло свою нишу, обрасло постояльцами, за счет этого и живет.
Внутри большое помещение, правда это не спасает, душно. По выходным, когда вход по бесплатным браслетам народу очень много. В баре очереди. Причем больше толкотня. Никогда не ясно, кто последний. Официанты обслуживают по принципу кто первый. Ценник на напитки средний. Коктейльная карта небольшая, но есть стандартный набор всяких голубых гавай и пино колад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс30 января 2019 г. 11:47
Бывшее здание завода, высоченные потолки, два этажа. Ходим сюда с друзьями, фейс контроль лояльный, пускает всех. Основное условие - быть не пьяным. Звук внутри рубит нормальный, от цвета бывает глаза болят. Почему-то слишком много красного неона пускают. Подсветка такая везде, даже в туалете. Наверху бывает очень душно, видимо кондеры не справляются, нужно им что то поставить мощнее.
Цены в баре средние, брал только пиво, качество нормальное. Но с таким прайсом особо не разгуляешься, если ты простой студент. К оплате берут и наличку, и карты. Правда терминал работает у них через раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю