Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Военно-исторический квест "За мной Россия"

1231

Страница создана 03.12.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2018 г. 14:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Мира, 7
  Маяковская (3.8 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги историяигра
 

Внести изменения Внести изменения
 

В День героев Отечества, в 50 городах страны пройдет всероссийский молодежный военно-исторический квест.

Главный приз - поездка всей командой на выходные в Москву с тематической экскурсионной программой по местам боевой славы.

Все исторические головоломки игроки будут получать онлайн, после чего получать указание, куда двигаться для встречи с «агентом» и выполнения агентского задания. По итогам квеста в каждом из городов выявится команда-региональный победитель, которая уже на следующий день, 10 декабря в 12:00 по московскому времени сразится во Всероссийском онлайн-финале с другими региональными победителями в формате одновременного «мозгового штурма». По результатам финала и определится команда-всероссийский лидер, которой достанется главный приз.

Цель квеста - в увлекательной форме напомнить современному поколению о героическом прошлом нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Год назад в Санкт-Петербурге участие в квесте приняли около 2000 человек, и в этом году ожидается больше участников.

Участвовать может каждый. Нужно только собрать команду от 3 до 5 человек (до 30 лет) и зарегистрировать ее на игровом портале (указав в названии региональный префикс RUS78) – значит, команда из Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Военно-исторический квест "За мной Россия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю