Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча "Хранение витрин и венецианской живописи"

1198

Страница создана 23.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2020 г. 13:00
и 30 апреля 2020 г. 07:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги онлайн трансляции экскурсийбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения

В Эрмитаже - Старая Деревня пройдет встреча с хранителем. Речь пойдет о хранении витрин и венецианской живописи.

Реставрационно-хранительский центр Эрмитажа «Старая Деревня» имеет славу крупнейшего музейного хранилища в мире. Филиал был спроектирован с целью развития работы отделов реставрации, хранения и учета, но с момента открытия первых корпусов в 2003 году стал также доступным для публики. Его ежегодно растущий посетительский маршрут в настоящее время по числу и разнообразию коллекций спорит с богатейшими музеями города. Здесь можно видеть придворные экипажи, художественную мебель, фресковую и станковую живопись, скульптуру, иконопись, находки археологических экспедиций, знаменитую Галерею костюма, монументальные витражи, буддийскую скульптуру, палатки султана Турции и эмира Бухары, двери усыпальницы Тамерлана, ювелирное искусство и оружие. Многие из представленных произведений прежде не были известны широкой публике. Протяженность пути для обозрения всех коллекций приблизилась к 2-м километрам, так что одна обзорная экскурсия не охватывает его целиком.

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Встреча "Хранение витрин и венецианской живописи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю