Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Второй (заключительный) тур конкурса Международного Фестиваля «Петербургский Аккорд»

1029

Страница создана 31.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июня 2012 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 269-57-58 Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
СПб, ул. Фучика, д. 15 на карте
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
В Санкт-Петербурге с 3-го по 10-е июня 2012 года пройдет главное событие в жанре авторской песни IX Международный Фестиваль авторской песни "Петербургский аккорд".

Этот традиционный Фестиваль проводится один раз в два года с целью:
•    раскрытия новых творческих дарований в жанре авторской песни,
•    содействия творческому росту авторов и исполнителей,
•    приобщения молодежи к поэтическому и песенному творчеству,
•    популяризации авторской песни.

Фестиваль поддерживается Правительством и депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Основным мероприятием Фестиваля является конкурс, проходящий в два тура, в котором участвуют победители региональных отборочных конкурсов из всех регионов России, а также Белоруссии, Германии, Израиля, Казахстана, Латвии, Молдавии, США, Узбекистана, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии.

В составе жюри такие признанные мастера, как Юлий Ким, Вероника Долина, Александр Суханов, Галина Хомчик, Елена Казанцева (Белоруссия), Ольга Качанова (Казахстан), Александр Медведенко ( Израиль),

В преддверии Фестиваля среди школьников Петербурга был проведён молодёжный конкурс «Петербургский аккорд – новое поколение». Лауреат этого конкурса Анна Столпнер (школа №98) получила право выступить в конкурсе «взрослого» Фестиваля.

В концертной программе Фестиваля:
3 июня в 19-00 в Концертном зале у Финляндского вокзала
Концерт-пролог. «Петербургский аккорд представляет». Выступают Галина Хомчик (Москва) и Ольга Качанова (Казахстан)

7 июня 2012 года в 19-00 в Концертном зале у Финляндского вокзала
Открытие девятого Международного Фестиваля "Петербургский Аккорд". Участвуют члены жюри и гости Фестиваля: А.Суханов, Г.Хомчик, А.Иванов, Е.Казанцева, О.Качанова и В.Козлов, А.Медведенко, М.Трегер, А.Брунов, Г.Данской, В.Ковалев, С.Труханов, В.Чечет, С.Цывкина, О.Чикина и др.

9 июня в 18-00 в Концертном зале Университета профсоюзов (СПбГУП)
Второй (заключительный) тур конкурса

10 июня в 19-00 в ДК имени Газа
Закрытие Фестиваля - Гала-концерт победителей конкурса Фестиваля при участии Ю.Кима, В.Долиной, А.Иванова, Е.Казанцевой, О.Качановой и В.Козлова, А.Медведенко, А.Суханова, С.Труханова, В.Чечета.


Кроме конкурса и концертов на Фестивале пройдут творческие мастерские, семинары, круглые столы и другие мероприятия, связанные с жанром авторской песни.

Фестиваль проводится Фондом поддержки культурных программ «Петербургский аккорд»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Второй (заключительный) тур конкурса Международного Фестиваля «Петербургский Аккорд»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана23 октября 2019 г. 11:16
ВУЗ со своей школой, историей и традицией. Я с уважением отношусь советскому образованию и тут фундамент именно с тех времен и работают специалисты и профессура старой закалки и их ученики. Студентов приучают к активному погружению в науку, самостоятельному поиску и ответственности. Хорошо учиться и потом работать это в первую очередь нужно самому человеку для самореализации и не зависит от внешних условий. Иногда слышу от молодежи - буду работать, если много будут платить, а пока сижу жду. Не надо ждать, так опыт и умения не нарастут, а за пустое место никто никогда платить много не будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]30 июля 2016 г. 7:58
Как же я люблю наш университет за такие большие каникулы! 3 месяца лета – это рай! Можно и домой съездить, и на юга – на все времени хватит. При этом программу мы проходим полностью, просто время распределяется более рационально в течении года. Как же жалко смотреть на ребят с других вузов, которые еще месяц учатся, да еще и в такую жару! Хотя нет, пусть завидуют ;))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Карпенко31 марта 2016 г. 18:44
Наконец-то определилась с приоритетным вузом. Буду поступать в СПбГУП. Конечно, запасные варианты есть, но хотелось бы учиться именно в университете профсоюзов, так как вуз очень понравился. Очень удобно расположен, хорошее общежитие, высококлассный преподавательский состав, инфраструктура на высшем уровне. Не вуз, а мечта!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю