Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка британского образования “Education UK”

1254

Страница создана 22.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 октября 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (543 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 октября в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» пройдет 16-ая выставка британского образования Education UK, организатором которой выступает Британский Совет. 50 учебных заведений Соединенного Королевства представят свои программы среднего, высшего и бизнес-образования, а также краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы для детей и взрослых.

Великобритания – это вековые традиции классического образования, объединенные с инновациями и последними достижениями во всех сферах жизни. Вузы Великобритании занимают высокие места в мировых рейтингах университетов и специальностей. Гости петербургской выставки получат уникальный шанс пообщаться с представителями британских вузов, колледжей и школ, задать вопросы студентам и выпускникам, которые сами не так давно были посетителями выставки, и узнать о том, как оформить документы, какие программы предлагают учебные заведения Великобритании, как можно получить грант и учиться в Соединенном Королевстве бесплатно, как лучше всего подготовиться к поступлению и многое другое.

«В России выставка Education UK в первый раз состоялась в 1999 году. С тех пор ежегодно количество российских студентов в Великобритании увеличивается примерно на 10%. При выборе учебного заведения студенты и их родители предпочитают лично встретиться с представителями учебных заведений, чтобы получить подробную информацию и определиться с выбором программы. Это удобно сделать на выставке», – отмечает Елизавета Утолина, заместитель директора по управлению проектами Британского Совета.

В конференц-залах «Коринтия Санкт-Петербург» в течение всего дня пройдет более 15 открытых лекций от представителей международных компаний, профессоров и сотрудников международных отделов вузов Великобритании. Для гостей выставки выступят Дэвид Ми, основатель крупнейшего креативного коворкинга Великобритании Manchester Digital Laboratory, а также Андреас Хопнер, профессор кафедры финансов в Henley Business School (Университет Рединга).

В рамках мероприятия будут проходить конкурсы, победители которых смогут выиграть обучение в Англии и Шотландии. Более подробную информацию о розыгрышах грантов вы можете найти в изданиях «Домашний Очаг», «Собака.ru», «Time Out Петербург», газете The St. Petersburg Times, в эфире радиостанции MAXIMUM Петербург, а также на сайте Британского Совета в России.Помимо этого, гостей выставки ждут розыгрыши электронных книг, словарей ABBYY, книг MacMillan и других призов.

Ежегодно более 4 000 россиян получают высшее образование в Великобритании и эта цифра постоянно растет. Британские вузы готовят высококвалифицированных специалистов в сфере экономики, бизнеса, юриспруденции, дизайна, туризма, маркетинга, журналистики и в других отраслях, представляющих интерес для будущих абитуриентов. Приходите на выставку Education UK 7 октября 2014 года и получите самую актуальную информацию об образовании в Великобритании!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Выставка британского образования “Education UK”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю