Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Душа видит"

1079

Страница создана 22.04.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 апреля 2021 г. 10:00
по 15 мая 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-77 Выставочный зал ЦБС Московского района
СПб, пл. Чернышевского, д. 6 на карте
  Парк Победы (343 метра построить маршрут до метро)
  Электросила (1.2 км пройти от метро)
  Московская (2.2 км)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги искусствотворчествовременные выставкисвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

К Международному дню собак-поводырей и Международному дню защиты прав инвалидов в витрине фойе Библиотеки с выставочным залом будет проходить выставка участников Студии керамики незрячих художников. В этом году студия отмечает юбилей – 45 лет.

Потерявшие зрение как в зрелом, так и в детском возрасте, а также полностью слепые от рождения художники представили работы, посвященные сказке.

В экспозиции можно увидеть всевозможных фантастических героев, как Баба-Яга или старик Хоттабыч, мифических животных, таких как птица Сирин, избушки на курьих ножках, фантазийные вазы- подсвечники с тончайшими переплетениями и т.д. Мастерство исполнения и богатое воображение незрячих художников, безусловно, удивит и порадует зрителей всех возрастов.

Участники выставки: Владимир Бажанов, Ольга Ершова, Наталья Катырины, Игорь Князев, Владимир Крышин, Тамара Куренкова, Лариса Павлова, Елена Пашутина, Андрей Савочкин, Анна Фомина, Дмитрий Черёмухин.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Душа видит"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина24 октября 2019 г. 3:19
Смесь библиотеки и галереи с интересными мероприятиями и гостями. Хорошо приходить на открытие новых выставок, тогда и авторов можно увидеть, познакомиться и пообщаться. Все, что я здесь видела, в позитивных красках, приятно посмотреть. Художники талантливые выставляются, местным дают площадку. В наше время не все мастера могут продвигать себя, да и не они сами должны этим заниматься, они должны творить. Благодаря таким вот культурным центрам можем видеть интересные работы и авторам приятно, когда их дело живет, люди интересуются, восхищаются работами, потом следят за творчеством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю