Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Два полушария одной планеты..."

986

Страница создана 17.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2016 г. 16:00
и 31 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 034-45-53 Научно-исследовательский музей Российской академии художеств
СПб, наб. Университетская, д. 17 на карте
  Василеостровская (873 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Теги скульптура
 

Внести изменения Внести изменения
 

Художественные произведения "русских парижан" Андрея (Садко) и Владимира Гофманов.

Потомки известного пушкиноведа Модеста Людвиговича Гофмана, ученики выдающихся мастеров первой половины ХХ века Ю.П. Анненкова и О. Цадкина представят скульптуру, живопись и графику последних лет. Человек во Вселенной, глобальное и глубоко личное – основная тема их творчества.


Работы Андрея и Владимира Гофманов широко представлены в галереях и частных коллекциях по всему миру, хранятся в собрании Национальной Библиотеки Франции и Государственного русского музея в Петербурге. Оба художника награждены Золотой медалью города Парижа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка "Два полушария одной планеты..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся30 марта 2019 г. 13:05
Регулярно проходят выставки, посетила одну из них. Персонал порадовал радушием и энтузиазмом. Здание музея величественное и историческое. Стоит посещать такие места чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина15 марта 2019 г. 13:50
Поразили не только выставки, но и само здание. Внутри необычные залы, общая творческая атмосфера. Это не столько музей, сколько учебное заведение, Академия Художеств, и жизнь тут кипит, не стоит на месте и это чувствуется. Место в городе красивое, Университетская набережная, виды на Большую Неву, свежесть воздуха. Я люблю тут бывать, слежу за выставками, помимо постоянной экспозиции здесь проходят и временные, приезжают столичные и другие гости, известные художники. С освещением бывают проблемы, хочется света как в лучших музеях нашего города, думаю это подъемные деньги для бюджета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю