Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Планета детства" 2020 26.03.2020. XVII Выставка "Планета детства"

1683

Страница была создана и обновлена 29.03.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2018 г. - 1 апреля 2018 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-40-40 Конгрессно-выставочный комплекс Экспофорум
СПб, ш. Петербургское, д. 64, к. 1, лит. А на карте
  Московская (9.7 км построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (11.0 км пройти от метро)

Пушкинский район
Цена, Р 100-650100
Сайт http://planet.expoforum.ru
Теги образованиемузыкаинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на Экспофорум,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессно-выставочном комплексе Экспофорум

5 июня 2024 11:00Петербургский международный экономический форум 2024
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие...
23 июля 2024 12:00Всероссийская выставка вина "Виноиндустрия 2024"
Виноиндустрия 2024 – всероссийская выставка вина – это одно из главных...

300-2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В дни весенних каникул, с 29 марта по 1 апреля, самые активные мамы, папы и дети Петербурга встретятся на крупнейшей специализированной выставке товаров и услуг для детей и будущих мам.

Большая «детская» выставка займет 5500 кв. м. Более 120 компаний покажут новинки рынка и популярные товары: игрушки, одежду, книги, детское питание, мебель, спортивные товары и специальные услуги. Среди участников такие известные бренды, как «Агуша», «Тема», «Спеленок», HIPP, Merries, Mepsi, «Буду мамой», Anex, Munchkin, «Полесье», «Мякиши», «Занятный дом», «Банда умников», Tetra, «МагМастер», «Умница», «Абумба», Olifu, «Ранний старт» и другие.

Товары на выставке можно будет купить по «вкусным» ценам у самих производителей а 29 марта, в День скидок, – с выгодой до 50%. Вход в выставочную зону бесплатный.

Деловая программа соберет специалистов отрасли и предпринимателей. Ассоциация предприятий индустрии детских товаров организует круглый стол «Реализация Стратегии развития индустрии детских товаров в Северо-Западном регионе: новые возможности и перспективы для региональных предприятий».

Запланированы семинары, посвященные франчайзингу, трендам в продвижении детских товаров, а также конференция для специалистов детской fashion-индустрии. Впервые в рамках выставки пройдет конференция Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, посвященная здоровью будущих мам и новорожденных.

В рамках Петербургского образовательного форума Академия постдипломного педагогического образования проведет конференцию «Детский сад будущего».

Поставщики и оптовые закупщики детских товаров приедут на переговоры в «Центр деловых контактов», который станет эффективной площадкой для организованных бизнес-встреч. В 2017 году в рамках программы прошло более 600 встреч.

Все четыре дня на «Планете детства» дети будут отдыхать в большом парке развлечений – игровой зоне с аниматорами, аттракционами, батутами и шоу-программой. Маленьких непосед ждут волшебный замок от Joki Joya, виртуальная реальность и лабиринт от «Смешариков», игра «Лазертаг» от «Турбомишек», квест «Вокруг света за 80 секунд» от «ИТМО.KIDS», утиная площадка от Munchkin, настольные игры от «Банды умников», большая рогатка Activity park Angry birds.

Умники и умницы отправятся в «Планетарий», на квесты, научные шоу или мастер-классы по зельеварению, блоггингу, рисованию цветным песком и лепке из полимерной глины. Партнер выставки – компания Tetra научит детей аквариумному дизайну.

Главная сцена станет центром активности на выставке. Посетители увидят шоу воздушных шаров, фокусы и цирковые трюки, модные дефиле, театральные номера и танцы от лучших коллективов. Каждый день в 14:00 посетителей ждет розыгрыш призов от партнеров «Планеты детства».

30 марта – «День будущих родителей» с семинарами, конкурсами, подарками для будущих мам, боди-артом и модным показом от «Буду мамой». Папы покажут себя в интерактивном конкурсе по пеленанию новорожденных.

31 марта на празднике «Наш малыш» педиатры расскажут о правильном питании для детей, для молодых мам пройдут мастер-классы по слингам.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии XVII Выставка "Планета детства"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Николаевич19 марта 2019 г. 20:14
Помню, в позапрошлом году в этом центре проводилась праздничная ёлка для детей - Мировой новый год. Мне как родителю это шоу показалось недостаточно масштабным, особенно с учётом цен на билеты (1400 руб). По сути, это была обычная ёлка с Дедом морозом, стандартным набором угощений и конкурсами. Ещё были дополнительные активности в зале: аквагрим, надувные шары, игрушки, мастер-классы по рисованию. Короче, всего понемногу. Хотя организация мероприятия была на хорошем уровне. Удивился, как в фойе вся эта толпа детей с родителями органично и без сутолоки и давки вошла в зал. А ещё мне понравилось, как организована парковка возле центра - есть удобный съезд с Петербургского шоссе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория13 августа 2018 г. 20:48
Я живу в Пушкинском районе, до этого места мне рукой подать буквально. Огромное пространство, в котором очень часто что-то проходит. Я большая поклонница машин, была в мае на выставке. Это было грандиозное зрелище, конечно. Ещё на лошадей настоящих смотрела – красивые и благородные животные. Сама территория производит приятное впечатление. Построено добротно, выглядит солидно, впечатляет размерами и размахом. Могу порекомендовать всем сюда сходить. Нужно следить за афишей мероприятий, часто там происходит что-то интересное и необычное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег13 августа 2018 г. 20:43
Такое место своеобразное. Находится далеко от Петербурга. Я добираюсь только на своей машине из Петербурга. Надо сказать, что мероприятия здесь бывают интересные. Я сюда езжу уже пару-тройку лет, много чего видел. Сейчас жду конференции о блокчейн-технологиях и криптовалюте в ноябре. Купил сам этих биткоинов, не знаю, что из этого получится, надо послушать и немного успокоить себя) Очень люблю лошадей, 9 августа был на международной выставке лошадок. Она проводится каждый год, можно увидеть красавцев всех мастей, очень здорово. В общем, место неплохое, но долгий путь до него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мирошников Борис Валенетинович20 октября 2014 г. 20:22
Когда и в каком павильоне состоится выставка Рыбалка и охота ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Викторовна Виноградова15 сентября 2013 г. 11:27
Расселите поселок!!и я буду вас любить!скажу,что вы лучшие))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю