Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Ветхий и Новый"

793

Страница создана 01.06.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2018 г. 16:00
и 7 июля 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-38-37 Арт-центр Борей
СПб, пр. Литейный, д. 58 на карте
  Маяковская (468 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (723 метра пройти от метро)
  Гостиный двор (830 метров)

Центральный район
Теги живописьграфикаскульптура
Событие прошло?
Подпишись на Борей,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Проект придуман в «Студии №6» медико-реабилитационного отделения при Городской психиатрической больнице №6. Как и первый проект в этой серии – «Про Античность», проведенный в галерее «Борей» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга в 2015 году, он об истории искусств.

Экспонаты проекта «Ветхий и Новый» – это интерпретации библейских сюжетов, с особым, сугубо личным восприятием каждого художника, демонстрирующие свободное, искреннее, неканоническое, художественное видение Ветхого и Нового завета.

На выставке будут представлены работы реабилитантов в возрасте от 18 до 90 лет, жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В рамках проекта будет проходить мастер-класс с участием профессиональных художников Санкт-Петербурга.

<... Творчество, как мощный созидательный процесс, позволяет реабилитантам удовлетворить потребности в признании и самореализации, а демонстрация своих работ на выставке дает возможность почувствовать причастность к искусству.
Важно отметить, что творчество пациентов радует и вдохновляет не только их самих, но и тех, кто посетит выставку, оно сделает лучше, добрее...> Е. Б. Иванова, заведующая медико-реабилитационным отделением, врач-психиатр высшей категории, к.м.н.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка "Ветхий и Новый"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита31 марта 2019 г. 18:48
Арт-центр Борей - новая структура в области искусства и культуры. Это гражданская инициатива, воплощенная в жизнь группой единомышленников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Регина5 ноября 2017 г. 13:46
А вход платный?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna Linda27 декабря 2010 г. 15:04
!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю