Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«WILD PUZZLE»©-Держи Пять

665

Страница создана 30.09.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2008 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Традиционно эта осень станет ЯРКОЙ. Пятый сезон разноцветные MINI на дорогах города сделают его сумасшедшее красивым. Городская игра для MINI- «Wild puzzle»© уже традиционно стартует в субботу в полдень…, когда в городе нет других машин…!

То, что известно про игру ВСЕМ:

Опять питерские MINIки гоняют как сумасшедшие по городу, стараясь опередить «соплеменников» в весьма непростом деле. Объехать добрую половину города и собрать пазлы, разбросанные по десятку ПИТ-стопов. И стать лидером.

То, что известно про игру только НАМ:

Мы ждем около 60 экипажей. У нас будет 15 пит-стопов. Проехать эти пит-стопы всего за пару часов практически нереально, MINIpeople постараются доказать обратно. Но, первое условие, которое ставится перед участниками - соблюдение Правил дорожного движения! Безусловно, адреналин, который начинает вырабатываться у гонщиков уже за пару дней до пазлов, может заставить их посильнее выжимать педаль газа... Но, судейство зорко снимает баллы за нарушения... Кроме того, в этом сезоне скорость уступает место…интеллекту. На пит-стопах зашифрована фраза-знакомая с детства,…но давно забытая нами, уже повзрослевшими, и ставшими серьезными…Фраза яркая и солнечная. Такая же, как и наши машинки: быстрые, смелые, веселые и легендарные.

Немного про правила:

ЭКИПАЖ - Вы и ваш MINI. Все команды действуют самостоятельно, по соревновательному принципу.

Общий принцип игры: ЭКИПАЖИ соревнуются на скорость (езда по городу), знание города (ориентирование по ПИТ-СТОПАМ), внимание (поиск ПАЗЛОВ).

ШЕРИФЫ - независимые судьи, наблюдающие за ходом игры и соблюдением правил. Находятся на ПИТ-СТОПАХ и «в полях». ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!

ПИТ-СТОПы – места, куда необходимо добраться ЭКИПАЖУ.

ПАЗЛ – некое слово, или символ, зашифрованное на ПИТ-СТОПЕ. Эти слова (символы) составят в результате фразу. ПИТ-СТОПЫ с ПАЗЛАМИ отмечены звездочкой в ПУТЕВОМ ЛИСТЕ. «НОМЕР ПЕРВЕНСТВА» выдается ШЕРИФОМ только после того, как ЭКИПАЖ находит ПАЗЛ. Расшифровкой можно заняться в дороге!

ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ - ЭКИПАЖ, который выполнил УСЛОВИЯ ИГРЫ, посетил все ПИТ-СТОП, сфотографировал ПАЗЛ и на финише РАСШИФРОВАЛ ФРАЗУ. Если ЭКИПАЖ посетил все пит-стопы и финишировал первым-НО, не расшифровал фразу, он не является ПОБЕДИТЕМ!!! Призовых мест также лишается экипаж, замеченный в злостном нарушении правил дорожного движения!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии «WILD PUZZLE»©-Держи ПятьПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю